Аватар пользователя Пуганая

Спасибо за ответы.

Подписка на комментарии Комментарии (11)

Аватар пользователя С-К

...у нас вроде как презумпция невиновности существует.
Что бы в сети ни появилось от вашего имени, органы должны доказать, что это написали именно Вы.
А это только через спецслужбы контролирующие траффик, а оно им сто лет не нужно, не те мы люди за кем им интересно следить.
Так что пусть хоть до посинения доказывают, то чего не было.
.
А вот если Вы неосторожно что-то написали, тогда другой разговор.
Но тут уже сами виноваты.

Аватар пользователя severchanin__

Лет 5 назад был случай.К нам приперся мент,не знаю кто такой,но не уча.Ну ладно,приперся да приперся.Я его спрашиваю,что опять из такой-то квартиры жалобка?Он замялся,мол неважно откуда.Я ему говорю,что верхние неадекваты,сами шумят,сами ходят сочиняют,причем на весь дом!Ладно,не в это суть.Вобщем достает он писульки и распечатки с каких-то сайтов,на которых изображены зверушки :)Спрашивает меня "Вы писали это? ахахахаа бля,....Говорю нет понятия не имею,что это.Он такой -"Ну вот там наш сотрудник живет,он на Вас жалуется.Тут я конечно всё понял,что такого рода ахинею только через знакомых ментов можно протолкнуть.
Вот теперь подумайте,насколько ебнутые люди нас окружают!Причем везде,во всех сферах и структурах.

Аватар пользователя Ищу помощи

Пуганая, Я уже написала ниже про свою ситуацию. У меня ничего криминального нет, даже порнухи. А у соседей сомнительные сборища и полиции я уже сообщила. А то, что я им желаю, чтобы болели, как я, за это не сажают.

Аватар пользователя Пуганая

Беспокоит или нет, просто вот такая ситуация может быть с каждым, или нет? Она не типична, но вот вдруг? Заранее лучше проанализировать и понять что к чему. Каждого могут подделать, каждого!!!! И это прокатит! Есть опыт. По крайней мере соседи, которые нихрена не понимают что и как можно мухлевать, будут уже ополчены против вас(нас)

Аватар пользователя Ищу помощи

Пуганая, Если Вас это так беспокоит, удаляйте форум из истории браузера или вообще всю историю. Но я не думаю, что полиция будет такой фигнёй заниматься.

Аватар пользователя Ищу помощи

Если бы мы тут писали что-то криминальное, то форум давно бы закрыли и искали бы тех, кто тут писал.

Аватар пользователя Пуганая

Встречалась с такой ситуацией.

Аватар пользователя Пуганая

Да в том то и дело что не на заборе.

Аватар пользователя Ищу помощи

Написать можно, что угодно. Но закон требует доказательства. Где доказательства, что писал именно тот, на кого они укажут? Если полиция придёт ко мне, то они услышат грохот сверху. И верхние упыри могут по шапке получить. Личинок своих они не тормозят, у них постоянно табуны гостей, грохот. А у меня никого и ничего. За стеной живёт сосед, который меня поддержит. У него в комнате тоже грохот от верхних. Так кто звездюлей получит?

Аватар пользователя Невроз
Никаких проблем, всё написано и указано кто виноват.

Да мало ли что на заборе написано!

Все что нас не убивает, потом долго не живет.

Аватар пользователя Невроз

А зачем такую длинную цепочку проходить соседу, можно просто полицейских позвать в квартиру и вместе с ними зафиксировать, что звук из вашей квартиры. Наверное пробежку ребенка или их таскание мебели вы явно прослушиваете не для собственного удовольствия. Вопрос в другом: и что дальше?

Все что нас не убивает, потом долго не живет.

RSS-материал
Перейти в форум: