Поможет ли вибродинамик от глухих соседей?

Аватар пользователя Не-в-ротик

Сверху живет глухая пенсионерка, с утра до ночи телевизор и радио на максимальной громкости, бубнеж и гундеж в квартире стоит невыносимый. Почувствует ли глухой какой-либо эффект от виброколонки в потолок, или глухие пенсионеры - это самый тяжелый случай, против которого уже ничего не поможет? Поможет ли каркасная шумоизоляция потолка и всех стен (12-15 см) от низкочастотного бубнежа дешевого телевизора и советского радио?

Подписка на комментарии Комментарии (59)

Аватар пользователя Едкий

А я соглашусь с невротиком, но с одной оговоркой. Быть быдлом нужно, но знать меру. Смотреть по ситуации, хамят тебе, хамить в 2 раза больше.
Не класть на других, но как только кто-то пытается это делать и ущемляет ваши права, то подавлять это самым жёстким и отмороженным способом.
Вообще что творится у биомусора в голове мне не совсем понятно. Недавно поехал в ашан, чтобы скупиться. Прохожу в отдел и постепенно иду вдоль ряда, смотря на полки, место чтобы объехать меня с тележкой хватит.
И тут на встречу мне едет недоумок с тележкой и как только мы практически соприкасаемся он тут же останавливается и вместо того, чтобы объехать и смотреть дальше, он останавливается и начинает вдумчиво смотреть на полки.
Я не хочу давать заднюю и тоже начинаю усиленно осматривать витрины. Мы стоим так минуты 2 и как только мне стало скучно я обхожу этот биомусор и продвигаюсь по ряду дальше. Как только обошёл его он тут же поставил товар на полку и поехал дальше.
Бывает в таких ситуациях я просто не сдвигаюсь с места принципиально пока меня не объедут, но каждого недоумка учить только член тупить.
Бабы тоже частенько грешат. Например идут по узкой улочке в развалочку и обойти таких проблема. Обхожу и начинаю прямо у них перед носом так же идти. Или идёт баба, вы пересекаетесь и она прямо перед носом проходит тебе наперерез. Тоже так делаю именно с женщинами потому что мужчина за такое в лучшем случае получит плевок в свою сторону, а в худшем в табло.
Вот я не могу понять почему этот биомусор лишён рефлексии и абсолютно не задумывается о том, что создаёт кому-то дискомфорт? И только когда создаёшь такому биомусору неприятную ситуацию он возмущается.
Т.е на примере нашей проблемы(громкие соседи) здесь вообще бесполезно ходить и договариваться. Нужно просто максимально возможно шуметь, чтобы доставлять таким подонкам дискомфорт и так должно продолжаться постоянно пока уровень шума не понизится и я уверен какая бы там не была броня и отсутствие интеллекта с рефлексией, рано или поздно вы её пробьёте.

Всем спасибо, все свободны. :*

RSS-материал
Перейти в форум: