Поможет ли вибродинамик от глухих соседей?

Аватар пользователя Не-в-ротик

Сверху живет глухая пенсионерка, с утра до ночи телевизор и радио на максимальной громкости, бубнеж и гундеж в квартире стоит невыносимый. Почувствует ли глухой какой-либо эффект от виброколонки в потолок, или глухие пенсионеры - это самый тяжелый случай, против которого уже ничего не поможет? Поможет ли каркасная шумоизоляция потолка и всех стен (12-15 см) от низкочастотного бубнежа дешевого телевизора и советского радио?

Подписка на комментарии Комментарии (59)

Аватар пользователя Невроз

Не-в-ротик,

Не хотите чтобы ваши дети потом страдали - не ограничивайте их никогда.

У каждого свое мнение, за что минусить?
Но такое суждение- заведомое ограничение человека от позитивного опыта. Жизнь сама по себе научит и приспособит ребенка к окружающему миру, но делать его безответсвенным быдлом умышленно- такое себе занятие.
Это как по мне равноценно следующему: пусть всех детей воспитывают матери одиночки, а еще лучше пусть учатся жить с рождения без родителей- жизнь так жестока, пусть получают навыки с детства как выживать самостоятельно.
По-моему, детям нужно давать из того что у тебя есть- самое лучшее на что ты способен. Он должен расти человеком. С осознанием ответсвенности, окружающего мира и социума, с понятием правды и лжи, хорошего и плохого. А дальше, будучи не быдлом, он сам все поймет. К сожалению, быдло порой до старости не понимает элементарных правил и даже не врубается, за что так огребает от жизни на постояной основе!
Жизнь самый лучший учитель!
И еще: все меняется! Я родилась в СССР, сейчас общество которое мы имеем, совсем не похоже на то, которое было. Но кто знает, возможно мы изменимся в обратную сторону?! Все меняется в течении одной жизни.
PS. То, что вы сами не быдло, вас как-то ограничивает это в борьбе и противостоянии с такими людьми? Не думаю.
Быдло знает только один способ как жить, он просто другого не видел, как ребенок пьяницы, а вы знаете как противостоять не только им, но и другим более развитым людям в этом мире.

Все что нас не убивает, потом долго не живет.

RSS-материал
Перейти в форум: