Поможет ли вибродинамик от глухих соседей?

Аватар пользователя Не-в-ротик

Сверху живет глухая пенсионерка, с утра до ночи телевизор и радио на максимальной громкости, бубнеж и гундеж в квартире стоит невыносимый. Почувствует ли глухой какой-либо эффект от виброколонки в потолок, или глухие пенсионеры - это самый тяжелый случай, против которого уже ничего не поможет? Поможет ли каркасная шумоизоляция потолка и всех стен (12-15 см) от низкочастотного бубнежа дешевого телевизора и советского радио?

Подписка на комментарии Комментарии (59)

Аватар пользователя СладкийКотик

Как-ни странно, я согласна с Едким (но не насчет психиатра). Если "деток" не ограничивать и не прививать им нормы поведения в обществе, то вырастут какие-нибудь преступники, которые считают, что им все можно и аукнется это прежде всего самим родителям. Сколько было случаев типа зарезал бабушку, потому что не дала денег.

Может бабку для начала просто попросить переставить телевизор к другой стене? Предложить ей помочь ей его переставить/перевесить, если она сама не может?
Меня моя пенсионерка за стеной еще пока не очень сильно достала, но я начну именно с того, что попробую попросить перевесить телик на другую стену и делать значительно тише после 12 ночи.

RSS-материал
Перейти в форум: