Как отомстить соседям, продав квартиру?

Аватар пользователя Денис Андреевич

На форуме много пишут о способах отмщения соседям с помощью виброколонок и т.д. . Однако, хочется спросить: как лучше отомстить соседям, продав квартиру? Варианты были в комментариях к сообщениям о мерзких шумящих соседях: продать квартиру многодетной семье, кавказцам, наркоманам, люмпенам. Как вариант: продать квартиру ЖЭКу под офис для приема граждан.
Предлагайте вариант, как максимально отомстить соседям, продав квартиру? Чтобы они познали на собственной шкуре, каково это: когда постоянный шум.

Подписка на комментарии Комментарии (9)

Аватар пользователя Чертена
А если снизу соседи хорошие,им то зачто?

В названии темы не уточнено сверху,снизу, или сбоку

Аватар пользователя Борец за тишину

А если снизу соседи хорошие,им то зачто? Лучше тогда с тявкающими собаками кого нибудь. Там и вверх и вниз одинаково если у верхних ламинат, то им ещё громче будет, нижних чуть чуть ковры, линолеум и мебель будет спасать.

Аватар пользователя Тамм

Если кинуть ламинат на плиту, то верхним будет слышен грохот.
Не так, как верх>низ, но всё равно будет доставлять дискомфорт.

Аватар пользователя Ера

у автора любимые соседи - сверху

Аватар пользователя Чертена

А еще постелите ламинат перед продажей. Прямо на плиту, на тоненькую подложку.

Аватар пользователя С-К

...главное не забыть записочку соседям кинуть, что мол продал квартиру из-за вас, теперь сами виноваты.
Пусть мучаются и совестью (если остатки есть) и от злобы на самих себя, что заполучили быдло под боком.
.
Продать по назначению конечно будет сложно.
Даже если объявление будет что продаётся цеганской семье, или семье с кучей детей, то фиг проверишь, а не перекупы ли это.
Ноо попробовать стоит, раз всё равно съезжать решили.
Либо по знакомым искать сто процентный вариант с ребёнком играющим на скрипке, трубе, на нервах или с собаками.

Аватар пользователя Дайдо

Денис Андреевич,
На самом деле это утопия, что есть реальный выбор, кому продавать квартиру. В большинстве случаев большое счастье вообще найти хотя бы какого-то покупателя, готового купить квартиру по рыночной цене. Продавать квартиру можно год-два и т.д. Я квартиру в 9 минутах ходьбы от метро продавал 9 месяцев, хотя цена была рыночная, пришлось снижать немного.

А чтобы выбирать еще отребье, которому продавать, так нужно тогда и цену снижать значительно, чтобы желающих было много.

Единственное многодетным. Можно продать если не многодетным, то с 2 детьми, если продается трешка. Чаще всего такие квартиры покупают с 1-2 детьми, мало кто на будущее может взять трешку. Я свою продал семье с 2 детьми (сверху по голове мне бегали тоже 2 детей). Думаю, что им вместе стало чуть веселее. Но не уверен, что все на забеги детей реагируют одинаково.

Аватар пользователя ЕвгенийДем

Зависит от того, кто вас достал. Продав квартиру каким то неадекватам вы накажете на 95% соседей под вашей квартирой. Вы их хотите наказать или верхних?

Аватар пользователя Ищу помощи

Продать для детского сада. Хуже табуна личинок ничего нет. Можно ещё музыкантам, но музыка может понравиться, тогда мести не получится. Так что лучше детсад. Хотя есть ещё вариант продать любителям собак, у которых их несколько. Тоже хорошая месть.

RSS-материал
Перейти в форум: