Тётку глушат динамиком, а она не понимает почему?!

Аватар пользователя Джим

Недавно у меня на канале появилась женщина и скинула ссылку на канал блогерши с 2мя детьми, которую терроризирует сосед снизу. Я вступил в диалог с женщиной, где она мне сообщила, что блогерша не виновата, а сосед снизу полный неадекват.

Я решил посмотреть ее видео о конфликте из-за чего все началось и проанализировать ситуацию о чем вкратце расскажу вам:
Сначала она делала ремонт. Потом въехала в квартиру и услышала шум вибродинамиков. Натравила своего молодого человека, который устроил драку с соседом снизу. В видео она сказала, что со своими детьми ничего не может поделать этаждети, поэтому ему придется смириться, либо переехать в лес.

И вот в последнем видео она со слезами жалуется, что больше терпеть не может, а так же раскрыла часть конфиденциальной информации о собственниках снизу.

Получается классика, как всегда: мои дети могут шуметь, а ты иди живи в лес. А вы говорите: надо сначала поговорить. Бестолку. Может на этом форуме есть тот сосед снизу? Хотелось бы с ним пообщаться т.к планирую выпустить ролик на эту тему. Вот ссылка на канал этой блогерши. Напишите своё отношение?Подмигивает

https://m.youtube.com/watch?v=4-GBBhzu9co&t=6s

Подписка на комментарии Комментарии (66)

Аватар пользователя Шимосека

Ну там действительно непонятно, почему соседи стали ее глушить, хотя она не жила там еще. Если это правда, конечно. Вторую сторону бы выслушать.

Тем не менее, этот случай интересный и хорошо, что ты нам принес это.

RSS-материал
Перейти в форум: