Как бороться с буйнопомешанными?

Аватар пользователя Ищу помощи

Добрый день всем, страдающим от соседей-шумоноидов! За время моей юности в нашей коммуналке выросли четверо детей. Две девочки жили за фанерной стеной - дранкой. Очень редко был шум. Почти не бегали. Сейчас тут не живут. В соседнем коридоре 2 мальчика. Один в 6 лет освоил комп, ни разу не видели, чтобы он бегал. Они всей семьёй уехали, продав квартиру. Второй мальчик тоже не бегал, разве что может на улице, не знаю. Он всё ещё живёт в нашей коммуналке и тоже страдает от личинок. Когда-то нас было в коммуналке 15 человек, но никто никому не мешал. Мешали всем верхние выродки и их родители. Также я видела детей подруг, никто не гонял.
Когда-то мы ездили на отдых, однажды отдыхали с семьёй с 5-ю детьми, но таких придурков среди них не было. Так что у меня хватает примеров для сравнения.

Я не чайлдхейтер, но могу им стать из-за верхних тварей. Я не испытываю отвращение ко всем детям, но я испытываю злобу к бешеным личинкам, которые отравили мне жизнь. Как будто надо мной дурдом с буйнопомешанными. Я сочувствую умным больным детям. Но я ненавижу чёкнутых гадёнышей над моей головой и к ним у меня нет жалости. Бесит, что у этих безмозглых гадов бычье здоровье, а хорошие люди болеют.

Знаю, что меня не поймут те, над кем никогда не паслись. Но вижу по комментариям, что многим не дают жить бешеные выродки.
Потому возник вопрос, откуда берутся такие дегенераты и как с ними бороться?

Подписка на комментарии Комментарии (4)

Аватар пользователя Ищу помощи

Бесогон, Сосед уже пытался жаловаться. Ему заявили "Куда ты лезешь? Ты забыл, кто он? Сиди и молчи?" Я пыталась звонить юристам и полиции. Мне заявили, что они имеют право до 22 делать, что угодно. Там куркуль, скупающий недвижимость. Для них нет законов. А вот мелочь я бы пугала, чтоб они хоть в коридор свалили. Но чем? Они безмозглые и ни на что не реагируют, гоняют галопом и верещат. Хоть бы один ногу сломал, может тогда этот дурдом разогнали бы. Лучше бы они музыку слушали.

Аватар пользователя Бесогон

Ищу помощи, знаете, а ведь нет статьи за то, что "мешают". Это раз.
Во вторых, никогда не слушайте подобные угрозы - это всё чушь собачья.
В третьих, если вы не найдете способа физически проучить соседушку (желательно не один раз), то жить вам в квартире будет очень тяжко.

Не уверен, что вибра тут поможет, только если детей пугать.. ну и, кстати, стоит обратить внимание органов на "детский сад" над вашей головой. У них должны быть санитарные книжки, прививки от коронавируса, ну и обязательно указать, что детский сад над головой мешает жить. Я знаю, что такие штуки иногда можно прикрыть через суды. Только надо через грамотного юриста проконсультироваться. Юриста выбирать аккуратно. Ну.. и знаете.. а может у них там не детский сад, а настоящий штаб терористов Подмигивает

Аватар пользователя Ищу помощи

Бесогон, Так проблема в том, что по ночам их нет. У них куча квартир и дрыхнут они в одной из них, а сюда приводят на пастбище, и ещё собирают чужих за бабло. Потому и не знаю, что делать. К тому же этот козёл пригрозил, что наймёт 3-4 свидетеля, которые скажут, что мы им мешаем. Конечно же никто против такого бабла не полезет. Он может купить десяток свидетелей и любой суд. Я даже не знаю, чьи личинки гоняют. Он на звонки не отвечает. Единственный способ найти звук, от которого они обосрутся и сбегут. Но где найти такой звук? Перфоратор на них не действует.

Аватар пользователя Бесогон

Ну я бы.. сначала сказал им, что дети сильно шумят и что если это не прекратиться то вы примете меры.

Они не прекратят.
Начинайте вибротерапию.
Если это не поможет.
Начинайте ночную терапию: никакой музыки.. только случайные грохоты (не строительные, а бытовые)

Скоро все в школу.
Можете по ночам им стучать, чтобы дети не высыпались и в школе плохо учились.
Можно ночью им не давать спать чтобы и взрослые на работу невыспавшимися ходили.

Если люди адекватные, то, скорее всего, копыта снимут. Главное не стоит наезжать. Люди должны понимать, что это ответка, а не наезд. Иначе они будут обороняться и всё зайдет в затяжной пипец с блэкджеком и куртизанками.

Хотя, от долбоебов и тут вас ничего не страхует. Помните, что в квартирных "войнах" самые опасные это те, кто не ходит на работу и учебу (пенсия, студни и алкаши) так шта

RSS-материал
Перейти в форум: