Основной причиной конфликтов в корейских квартирных домах являются дети

Аватар пользователя ASM

Думаю многим будет интересно узнать о ситуации с шумом в соседней стране и взять на заметку Улыбка

Женщина из России с 2007 г. живет в Южной Корее (~09:20):

Основной причиной конфликтов в корейских квартирных домах являются... дети, потому что они бегают и мешают соседям снизу, а те идут наверх скандалить. Это бесконечные дикие скандалы, вплоть до полиции и чуть ли не до смертоубийств <...>. Это постоянно проскальзывает в новостях, т.е. люди очень резко на это реагируют

В последние годы в Южной Корее был бум новостроек, но цены на жилье выросли буквально в несколько раз. При этом шумоизоляция в новых квартирах оставляет желать лучшего.

Подписка на комментарии Комментарии (19)

Аватар пользователя Leftside

Такие проблемы с шумом от соседей везде, во _ВСЁМ_ мире, и в америке и в мексике и бразилии и европе.
Очень ошибочно думать, что это только в СНГ и типа я от сюда уеду в америку и будет там рай земной. Не, желающие уехать в америку - конечно едьте, но при таких заблуждениях будет очень сильное разочарование.
Сдаётся мне, что это в принципе от очень большого количества людей на планете.
В фильме от Марвел про "отомстителей", где так называемый антагонист Танос уничтожал половину населения вселенной, в т.ч. и планеты земля. Когда показывали полу пустые города, типа все горюют - вот это был кайф, реально мало людей, ни кто никому не мешает, люди ценят друг друга, потому что людей мало а ресурсов много! Блин ну кайф же, а эти отомстители в фильме всё вернули назад... глупые.

RSS-материал
Перейти в форум: