Сильно хлопают входной дверью, гремят ключами, подслушивают

Аватар пользователя olgapetrenko64

Вот никак не могу понять,что надо подобным соседям,что они годами со всей мочи закрывают свои выходные двери, трясут и гремят связками ключей и очень любят приложиться к моей двери и слушать что у меня происходит, у учётом того что у меня шума практически никогда и нет. Может, это клинические психопаты или просто бездельники, которые постоянно дома и таким образом просто себя развлекают?

Подписка на комментарии Комментарии (5)

Аватар пользователя Один в поле

В моём подъезде все сильно хлопают дверьми, своими, общей входной, наверно вымещают на них злость накопившуюся за день, а может просто многие дебилы; я всё больше убеждаюсь что меня по дому окружают именно такие "люди".

Быдло - это мусор а с мусором в России всегда проблема и со сбором, и с переработкой.

Аватар пользователя olgapetrenko64

Да нет, они родом из общежития, видимо привычка так и сохранилась. Они не стеснительные, если что,сразу названивают в дверь, например, когда готовишь, им не нравится запах, и они требуют это прекратить.

Аватар пользователя olgapetrenko64

А сколько же лет этой "старухе"? Даже интересно, откуда столько энергии у неё.

Аватар пользователя Снежка

Если за дверью есть что подслушать, значит громковато говорите)). Ну и может им это мешает и они таким образом компенсируют себе моральный ущерб)).

Аватар пользователя Павел Павлов

olgapetrenko64, Может, это клинические психопаты или просто бездельники, которые постоянно дома и таким образом просто себя развлекают?

Праздность-мать всех пороков.
Пишу этот пост, а за стеной носится одуревшая от безделья и безнаказанности старуха - туда-сюда, сюда-туда... от безделья и клиника наступает.

Мы будем рады, рады, рады,
Когда-нибудь - когда,
Все эти гады, гады, гады!!! -
Исчезнут навсегда!

RSS-материал
Перейти в форум: