Заявление по поводу несоблюдения технологии монтажа покрытия пола

Аватар пользователя Денис Андреевич

В предыдущей теме посоветовали написать заявление по поводу несоблюдения технологии монтажа покрытия пола соседями. Ситуация такая: многоэтажка. Соседи пятнадцать лет назад перестелили пол, с тех пор слышен их разговор в квартире, как соседи орут на свою собаку, хлопание входной дверью и дверьми у них в комнатах, шум воды у них в кухне и ванной комнате. Визуально пол в квартире соседей по высоте такой же, но лаги они меняли, причем из ЖЭУ их не контролировали. В моей квартире обычные советские межкомнатные двери и когда соседи открывают дверь своей комнаты или проходят по полу над моей дверью, произвольно открывается дверь в моей комнате.

Сложно будет доказать несоблюдение технологии монтажа покрытия пола соседями? Долгий это процесс? Строительная экспертиза проводится только в квартире соседей или в моей тоже?

Прошу написать в личные сообщения столкнувшихся с тем же вопросом. В проблеме есть нюансы, не хотел писать про них публично (не исключено, что соседи читают этот форум).

Подписка на комментарии Комментарии (6)

Аватар пользователя Денис Андреевич

Подскажите: при проверке несоблюдения технологии монтажа покрытия пола соседями проверять будут только в их квартире? Плз. , напишите в приват.

Аватар пользователя Натлинн

Денис Андреевич, вы в этом бедламе 15 лет живёте? Оборзеть. Железные у вас нервы, однако.

Хорошо что глупость не передаётся воздушно-капельным путём...

Аватар пользователя Петр Гусятников

Денис Андреевич, заявление куда, простите? )

Практикующий юрист, 8-985-577-57-77 (телефон, вотсап, телеграм)

Аватар пользователя luserrrr

Leon, мне порой кажется, что Вы не с Полтавы,а как минимум с Марса…
(Судя по Вашим постам)

Аватар пользователя smit561
нужно просветить перекрытие радиоволнами, или ультразвуком.Пишите заявления: в полицию - она вас, вероятнее всего пошлёт

vp.jpeg

Аватар пользователя Leon

Чтобы проверить, правильно ли всё намонтировано, нужно просветить перекрытие радиоволнами, или ультразвуком.Пишите заявления: в полицию - она вас, вероятнее всего пошлёт - тогда пишите в прокуратуру и на полицию в ДБР. Эти инстанции, думаю, сами поорганизовуют экспертизы для проверки смонтированного перекрытия.

RSS-материал
Перейти в форум: