Какой мяч купить

Аватар пользователя Устала от соседей

Посоветовали тут мяч купить и им по потолку стучать соседям, а какой мяч имеет значение? Какой лучше баскетбольный, футбольный, волейбольный?

Подписка на комментарии Комментарии (15)

Аватар пользователя Князь_тишины
Какой мяч купить

Свинцовый. Лучше несколько, наверняка не с первого раза попадете.

Аватар пользователя Хикари

Покупала баскетбольный, фигачит хорошо, что не всегда удается ловить - когда в пол, когда в бок, когда и в лицо))) Пользовалась в пакете а-ля пятерочка. Ну или у меня руки кривые. Купите лучше киянку. 600 грамм пробивает вверх отлично. Доказано истериками верхних.

Аватар пользователя Геката

у меня плотный резиновый мяч-попрыгунчик. Ох он и долбит! Особенно хорош, если у вас на полу ламинат. Мяч размером с теннисный. Покупала в магазине игрушек рублей за 50. Пардон, вам для потолка нужен, оказывается. хорошо помогает ручка от швабры.

Аватар пользователя Leon

Нужен баскетбольный: футбольным пробьете стекло, волейбольный постирает вам всю побелку.

Аватар пользователя Нати
совсем не тяжелая

не кидаем, а стучим, положив мяч в пакет

Ок, спасибо, приняла к сведению.

Аватар пользователя Загадочная

У нас баскетбольный среднего размера, эффект хороший. Мы не кидаем, а стучим, положив мяч в пакет.

Аватар пользователя Ирина К

совсем не тяжелая!!! у нее такой хвостик- берешь и шмякаешь ее об потолок(предварительно замотав в целлофан- иначе может окрасить). Эффект офигетельный- 3-4 этажа проходит.а конкретноверхние подпрыгивают

ВложениеРазмер
pic_01aa9220bc28d41_1024x3000.jpg 29.45 КБ

Будем жить дружно и В ТИШИНЕ..

Аватар пользователя Астральные_ниндзя

А никто резиновую женщину/мужчину не пробовал колотить об потолок? Катается от смеха Вот реально любопытно. А вдруг это лучше мяча.

Аватар пользователя Нати

использовала огромную надувную резиновую корову

Она же тяжелая. Нет? Спину жалко...

Аватар пользователя Нати

Футбольный! И чтобы он был подсдутый.

Баскетбольный, полагаю, слишком жесткий. Жесткий и сильно накачанный будут отлетать бесконтрольно (и вам по лицу, и в пол). Подсдутый будет давать нужный эффект - и "бах" соседям, и вы будете успевать его ловить без проблем.

P.S. У меня футбольный. Когда-то был новый. Сейчас верхнее покрытие разорвано в клочья. Поначалу подклеивала скотчем, сейчас просто отрываю и выбрасываю "чешуйки", скоро одна камера останется, но пока что бахает как надо.

Аватар пользователя Stormizer

Если потолок натяжной или гипсокартон, то исполнить баскетбольный трюк не получится... Только если об стенку кидать, главное ловить успевать рикошет)

Аватар пользователя ЛопатоВед

Можно вместо мяча (или вместе с мячом) купить боксёрскую грушу и перчатки. Грушу прислонить к стенке, которая ближе всего к шумным соседям, и молотить её "по настроению". Это даст Вам и физическую нагрузку (экономия на спорт-зале/фитнессе), и психологическую разрядку, и нужный эффект для мразей-топтунов (сравнимый с баскетбольным мячом).

Аватар пользователя Ирина К

Устала от соседей,я вам продублирую свой комментарий в другой теме

Ирина К - 11 Октябрь, 2020 - 19:14
Я вообще пошла в своем беспомощном состоянии еще дальше- использовала огромную надувную резиновую корову( ну знаете...малышам такиемячи-прыгуны покупают для скачек.Блин, адская вещь для соседей , тк прошибает этажа на 3-4.Мы ею по назначению не пользовались.Но в моменты ночных прыганий верхних придурков Я ею стучала по потолку*

Прошибало их круто
очень советую.!!!!! Только оберните в целлофан- белый потолок может окрасить!!!

Будем жить дружно и В ТИШИНЕ..

Аватар пользователя Алексеевич

Я бы посоветовал еще бейсбольный мяч- он крайне твердый. И бьет об стену нормально. Покупал в комплекте с битой. Бита дома вместе с мячом. Иногда мяч бью об стену-звук классный.

Аватар пользователя Астральные_ниндзя

Естественно баскетбольный: он более жёсткий и весит по-больше. А есть ещё фитоболы в продаже.

RSS-материал
Перейти в форум: