Кто какое устройство с Али заказывал?

Аватар пользователя Леди Аврора

Добрый день,ребята:) Проблема,собственно,как у всех, наверное, - соседи сверху и их личинки. Дореволюционный дом, почти все соседи пожилого возраста,кроме долбонутой семейки прямо надо мной. Были попытки решить все мирно, но в последний раз они сказали, что не будут ничего говорить своим детям потому, что это их травмирует, типа тема для них закрыта и хлопнули дверью. Есть два вопроса (сразу хочу сказать,что я перечитала форум страницы до десятой, но ничего подобного не нашла):
- Кто какие именно виброколонки заказывал с Али(интересует именно Али потому, что живу в Словакии),как долго они у Вас и довольны ли Вы? На Али кучаотзывов,но никто ими непользовался долго, авыкидывать 50 евро тожежалко,хотелосьбы качественнуювещь.
- Наскольно правдив миф о наушниках и кастрюле с водой? (Я пробовала,но тест провалился,может что то не так делала и у кого-нибудь естьдругой опыт)

Подписка на комментарии Комментарии (9)

Аватар пользователя Князь_тишины
Ирина К - 28 Октябрь, 2020 - 22:34 писал(а):
Скажите, пожалуйста, а как ощущается вибродинамик у вас в комнате? Ну понятно, что к плите, то соседи и из смежных услышат.А именно вам как*? Во сколько включали?

Если вопрос ко мне, то я включал его на кухне, в закрытой антресоли. В соседней комнате при чуть открытой двери слышно, но не мешает особо, в комнате далее по коридору не слышно почти. Вибрация никак не ощущается. В первый день включал им вечером/ночью после 22 несколько раз периодически на полчаса и менее. На второй день уже после 10 минут начали стучать. Видимо, всё-таки в первый день их не было дома. Вот уже сутки их тоже дома нет. Надеюсь, уже и не будет.

Аватар пользователя Ирина К

Скажите, пожалуйста, а как ощущается вибродинамик у вас в комнате? Ну понятно, что к плите, то соседи и из смежных услышат.А именно вам как*? Во сколько включали?

Будем жить дружно и В ТИШИНЕ..

Аватар пользователя Князь_тишины

https://aliexpress.ru/item/32617592866.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.4a6933... 50mm 4Ohm 25W В потолок, вплотную к плите. Первый день включал им вечером/ночью - нет реакции, то ли их не было дома, то ли ещё что. Второй день - их соседи сбоку стали писать мне, не у меня ли играет музыка и откуда кто там делает ремонт, сами нелюди начали стучать по батарее и громко топать от бессилия. Вечером недочеловеков сверху не стало совсем слышно, видимо, вечером куда-то уехали. Третий день - опять не слышно совсем - видимо, не дома.

Аватар пользователя Льопсик

брал в 2015 или 16 г вибродинамик на Алике iLouder 25 ВТ 4 Ом по ссылке какого то адепта с ютуба. работает хорошо, но не так, как сильно, как показано на ютубе. по прямому назначению, в смысле озвучивать соседей, не использовал.

заехали соседи, армяне, постоянно орали русским матом, между собой. у них дверной звонок не работает, поговорить с ними не удалось. я психанул и купил динамик. пока он приехал - они поутихли маленько.

недавно использовал вибродинамик как стетоскоп, чтобы понять откуда идет гул и вибрация по стенам. подключил его как микрофон. но работает плохо в таком виде, если честно

ВложениеРазмер
ilouder.jpg 146.56 КБ
Аватар пользователя Алексеевич

у меня эффект дают сразу 2 вибры в 1 месте.

Аватар пользователя Астральные_ниндзя

Леди Аврора,

но в Словакии с этим туго,справедливости нет(((

Возвращайтесь на Родину. Далась вам эта Словакия?! https://www.youtube.com/watch?v=SwImOofyA-U

Аватар пользователя Алексеевич

Я заказывал АДИН 26 с алика и 2 вибродинамика. Все пока работает( уже полгода). Думаю купить еще 1 вибродинамик и подключить его к старому муз.центру. Найти там на алике не проблема. Наушники с кастрюлей как мне кажется фуфло полное.

Аватар пользователя Леди Аврора

Я не знаю, как в США,но в Словакии с этим туго,справедливости нет((( А надо мной еще и полицейский живет:(

Аватар пользователя al64

Леди Аврора, Да ладно, тут Aleksej 1 уже год нам втирает что в Европе и США, с защитой тишины все в порядке, стоит только пожаловаться в полицию, сразу огромный штраф нарушителям, неужели он нас обманывал? Плачет
50 евро конечно дороговато, здесь форуме есть описания и более дешевых устройств, при желании можно и в 12 евро уложиться
Почитайте темы
Самостоятельная сборка простой, недорогой виброколонки
и
Моя борьба

RSS-материал
Перейти в форум: