Статья о "вреде хрущёвок"

Аватар пользователя Modern

НЕ понимаю смысл её написания. Написать, что хрущи и брежневки - зло, а сейчас типа всё норм? Тема шума вообще не раскрыта...
Чтобы их все уничтожить и застроить всё новостроем? Ведь ёжику понятно, что нормального общедоступного частного сектора, как в США тех же, у нас нет и никогда не будет. Вот что за манера написать, чтобы ничего по существу не сказать: https://dom.mail.ru/articles/62820-pochemu-mnogoetazhki-stali-natsionaln...
Просто бешусь от информационного шума. Злой

Подписка на комментарии Комментарии (11)

Аватар пользователя Иван Иванов

Тихий сосед,
Кладовки обычно есть только там, где нет балконов и лоджий. С одной стороны кладовка - это неплохо, с другой стороны, кладовка должна быть намного более широкой, чем 110см. С такой шириной когда ставишь шкаф вдоль, у тебя остается 55-60см для прохода и приходится ходить чуть ли не боком в кладовке. У меня как раз был один шкаф без дверей специально сделанный для кладовки. В общем-то терпимо. У брата была квадратная кладовка, вот там было удобно, потому что была квадратной.

А по поводу слышимости - это от соседей зависит. У меня средний возраст жителей был ближе к 65-70 годам, поэтому было тихо. Но при этом я бы не хотел вернуться обратно. Планировка просто ужасающая и комфортной жизни там не добиться:
мини-кухня
мини-балкон без крыши
совмещенный санузел
привозной газ в баллонах для газовой плиты (либо электроплита на 1киловатт, потому что нормальную плиту не выдержит мощность)
деревянные перекрытия
кривые стены и потолки (потолки такие, что их выравнить без натяжного-навесного практически невозможно).
Плюс еще там были узкие лестничные пролеты, напорядок уже чем в других пятиэтажках, где я жил

RSS-материал