Лучшие звуки для виброколонки

Аватар пользователя Лили

Добрый день! Снова решила обратиться за помощью, ибо сил нет(
Пару месяцев назад я спрашивала совета про виброколонку. После всех комментариев взяла Ладомир НТ103. На дереве она вообще отлично вибрирует.
Установила плотно к потолку в кастрюле. В основном колокола и гул самолёта. Первое время результат был, но вот вчера вообще ноль реакции - быдлоребенок носился два часа без остановки...
Они снимают, но хозяин квартиры обвинил меня во вранье, мол, их дома не бывает, звук от других идёт по стенам, и больше слушать не хочет.
Я перепробовала дрель, перфоратор, грозные молитвы, церковные колокола и гул самолёта. Даже на максимуме ко мне не то, что они, даже другие соседи не приходили...

Подскажите может есть "идеальные звуки", чтоб они там взвыли? Или просто, чтоб на нервы действовало. Желательно не клубняк бум-бум, они такое сами любят, а вот мне тяжело переносить. Какой-то б гул, какой-то грохот бы... Может гром подойдёт, салют... А истеричный смех будет слышен?

А может установить все же по-другому?? Плюс на потолке есть обои, есть ли смысл их отклеить и прям к самому бетону приставить динамик?

Кому какой звук помог?? Очень прошу: я работаю из дома, и сосредоточиться вообще невозможно. Даже через соседский перфоратор и беруши слышны эти крики и грохот.

Заранее спасибо!

Подписка на комментарии Комментарии (52)

Аватар пользователя lgp500

Дело не в звуках, а в продолжительности и регулярности воздействия. Тем, кто считает, что достаточно включать на пару часов не каждый день, лучше и не начинать тогда даже.

Первое время результат был, но вот вчера вообще ноль реакции - быдлоребенок носился два часа без остановки...

результат таки есть. Просто скоты (в тупых бошках которых сейчас диссонанс от того, что кто-то смеет им возражать) решили показать, что их этим всем, якобы, не возьмешь, и что они могут назло еще сильнее шуметь.

В общем, чтобы был эффект, включать нужно ежедневно на весь день (а в идеале - и ночь). Хотя бы в "разрешенное время" т.е. с 7 до 23. Ну и динамик(и) нужно установить так, чтобы для выродков не было спасительных мест в квартире. Уйти на дрессировку может не один месяц, и даже после получения результата нужно будет постоянно держать динамики на готове, ибо выработанный рефлекс у животных быстро проходит без постоянного напоминания.

Вести подобную войну очень тяжело. Рано или поздно начнутся угрозы, попытки рукоприкладства и настраивание против вас других жильцов (у этожеродятлов в этом плане бесспорное преимущество +динамик слышно не только им). Так что если не готовы на такие меры и к таким последствиям, то придется сдаться и переезжать. Или терпеть дальше.

RSS-материал
Перейти в форум: