Аватар пользователя Alice Ivleva

Добрый день всем! Хочу помочь своим родителям-у них наверху появились замечательные соседи-квартиранты. Суть: двое детей(один пока грудничок), топот, игры в мяч до 2 часов ночи, пьяные вечеринки с музыкой, ругань, ор. В общем, "веселые" соседи. Как вы понимает, разговоры ни к чему ни привели, писать письма в налоговую тоже смыла не имеет- они хоть и снимаю нелегально, хозяина фиг найдешь и что докажешь. Посмотрела я замечательное видео от человека, у которого была проблема похожая, когда не помогло ничего по-хорошему.Видео вот тут: https://youtu.be/JiUp9-fxTQA

У меня возникло несколько вопросов:
1. Насколько громко звучит виброколонка в квартире того, кто включил? Не хотелось бы мешать нормальным соседям и достать только тех, кто мешает.
2. Хочу купить готовый вариант виброколонки, т.е. без сборки. Буду благодарна за ссылки на реальный товар, кто пользовался.
3. К виброколонке действительно нужно покупать усилитель? Тут еще вопрос цены. Допустим, одно дело 1000 руб, а совсем другое дело 5000.

В общем, жду ответов от людей, которые действительно пользовались таким устройством. Вариант без сборки и который вас не разорит. Реально ли это?

Подписка на комментарии Комментарии (6)

Аватар пользователя Горбачев

Все верно, под видео есть ссылки на комплектующие. Ориентировочно 3 000 руб. выйдет колонка в сборе.
Проблема с доставкой из Китая. Можно найти в России аналоги, но я застопорился, как раз на усилителе.
Попробуйте, как вариант вибро колонка Ладомир https://www.ozon.ru/context/detail/id/155948414/#section-description, вот ссылка. На Озоне они самые недорогие, но на данный момент их нет в наличии.
Могу выслать ссылки на комплектующие из России, но без усилителя.

Аватар пользователя Петр Гусятников

ЕдетКрыша, абсолютно верно. И их соответственно не волнует, кто там шумит и мешает соседям. Дети одеты, обуты, еда в холодильнике есть - ОК. Просто как инструмент давления можно использовать - также как и вызовы полиции, например.

Практикующий юрист, 8-985-577-57-77 (телефон, вотсап, телеграм)

Аватар пользователя ЕдетКрыша

Я бы не надеялся на опеку, т.к. на свою ублюдочную алкашню туда тоже писал. В итоге, опека предупреждает перед своим визитом. Т.о. алкаши подготовились, убрались в своём быдлятнике, ребёнка уложили спать, сами открыли дверь трезвые. Итого, от опеки пришла отписка, что у ребёнка есть всё необходимое, при посещении квартиры ребёнок спал, бла бла бла. Но попробовать можно.

Аватар пользователя Владик Галкин

Сначала надо цивильным методом. Пишем в опеку, налоговую. Ночью шумят то мусорам звонить или записать на видео все и идти писать в ОМВД района заяву.

На каждого соседа найдется свой капкан

Аватар пользователя Alice Ivleva

спасибо! но если честно я разочаровалась давно в цивильных методах.

А к вечеру где-нибудь около лесных вод человек садится у костра и рядом с ним садится тишина.

Аватар пользователя Алина2020

Попробуйте в опеку на сайте Администрации вашего района обращение оставить, с просьбой провести проверку, что после 23.00 дети не спят, неадекватно ведут себя, а также про алкоголь родителей, там даже квартиру не нужно свою указывать

RSS-материал
Перейти в форум: