Посоветуйте неприличных песен )))

Аватар пользователя Хикари

В общем, виброколонку мои слышат, сначала офигели - стучали, щас, видимо, смирились.
Объективно - стало немного лучше, я начала спать по ночам и просыпаться близко к будильнику, но не всегда по нему. Плюс подруга среди меня провела психотерапевтическую работу, невроз почти прошел, но этих мчудаков я все равно хочу призвать к адекватному поведению.
Сегодня в рабочей конфе мне посоветовали включить им что-нить с матом (ну так этот ад же слышно через микрофон), чтобы дети научились не очень хорошим словам ))))
Собственно, кроме Ленинграда из этой категории ничего не знаю, то, что мне покидали - какое-то любительское на коленке сделанное, ну прям не оч.
Кто что думает по этому поводу и может посоветовать для пополнения репертуара?

Подписка на комментарии Комментарии (63)

Аватар пользователя Мила010802

Хикари, Спасибо

Аватар пользователя Мишумка
SATISFY YOUR BASS NEEDS
Мила010802 писал(а):
подскажите музыку с сильными басами.

Хороший Youtube канал Bass Boosted, есть что послушать. Через плейлисты открывать чтобы автоматически играло.

Аватар пользователя Хикари

Натлинн, дааа... прям рай
ЕдетКрыша, вот седня должен был ночью играть бумсосед. Надеюсь, ноут справился, с виду все нормально, когда подключаешься к нему.
Мила010802, я искала на ютубе по типу "музыка в машину с басами" ))) там прям всякого полно на эту тему

Аватар пользователя Мила010802

ЕдетКрыша, спасибо, поизучаю.

Аватар пользователя ЕдетКрыша

Мила010802, про выбор вибродинамика и проч. попробуйте эту тему почитать:
https://boomdown.org/node/6946

Аватар пользователя Мила010802

Здравствуйте, давно (к сожалению) читаю данный сайт. Проходили и бухающего соседа сбоку, любящего в субботу с утра слушать шансон, и соседскую собаку, круглосуточно. Но теперь пять месяцев вынуждены слушать музыку и ненормальных детей снизу. У детей режима нет совершенно, орут и носятся, как правило, до 1-2х ночи. Мужик любит громкую музыку с басами. Боролись законными методами, бесполезно... терпению пришел конец. Со вчерашнего дня сами решили слушать музыку, но ту, которая нравиться нам. К сожалению, наверное, напрягаем других соседей, поэтому хотелось бы подробнее узнать про виброколонку. Может кто-то подскажет где и какую покупать и какое дополнительное оборудование нужно. А пока не куплена виброколонка, хочу так же дать им послушать как их басы звучат в соседкой квартире, подскажите музыку с сильными басами.

Аватар пользователя ЕдетКрыша

Хикари, так а Вы ночную терапию своим пациентам пока не пробовали прописывать?

Аватар пользователя Натлинн

Хикари, у вас хоть есть где от соседской мутотени отдохнуть, уже радость Улыбка

Хорошо что глупость не передаётся воздушно-капельным путём...

Аватар пользователя Хикари

Натлинн, не, виндовоз не обновляется. В общем, придумаю че-нить, два планшета без дела валяются,их можно на крайняк использовать. Просто не ожидала, что мой старичок так запинаться будет. В ноябре последний раз с ним ездила в отпуск, он тормозил, конечно, жутко, но уж по крайней мере музыку играл нормально. Можно с него через провод попробовать, но утром не было времени особо на эксперименты, хотелось поскорее свалить на дачу.

Аватар пользователя Натлинн

Хикари, если комп оставался подключённым к интернету, система могла втихомолку обновиться, у вас же Windows стоят, я так думаю?, они это любят. Из-за этого с драйвером блютуса могут быть проблемы, хорошо бы попробовать его тоже обновить.

Хорошо что глупость не передаётся воздушно-капельным путём...

Аватар пользователя Хикари

Натлинн, ставила перед позапрошлыми выходными и тогда потери связи не было, я прям обрадовалась, а на прошлые длинные уехала, за компом еще следила, что проги все работают положенные, а приехала домой - колонка мигает ((( и комп звук в выключенный телевизор играет (слава богу не во включенный монитор, а то бы было неудобно перед другими соседями)

Аватар пользователя Натлинн

Хикари,

надеюсь, это означает, что новый еще лучше старого )))

- будем надеятся Улыбка))))

Подозреваю, что дело в компе или bluetooth-донгле, потому что наушники блютузные с ним тоже периодически теряются.

- надо попробовать драйвера для блютуса переустановить. Знаете, как это сделать?

Хорошо что глупость не передаётся воздушно-капельным путём...

Аватар пользователя Хикари

Натлинн, мои, как ни странно, беснуются при смене репертуара ))) надеюсь, это означает, что новый еще лучше старого )))
По поводу электричества - я понимаю, что Вы про другое, но вспомнилось. Поскольку у нас на даче периодически какие-то недобрые собаки тусуются, мне отец на неделе напомнил, чтобы я шокер зарядила (про который я сроду не помню, и он у меня в рюкзаке лежит вечно севший). Звонит, спрашивает: зарядила? Говорю: да. Он: ты проверь, что работает. Я: а можно на соседях проверить? ))))
И смех, и грех, блин. Но, как говорится, в каждой шутке есть доля шутки.
А вот Райли включить на выходные им не получилось ((( При возвращении с прошлых обнаружила, что колонка потеряла связь с компом (хотя такого раньше не было, я даже тут кому-то писала, что все нормально у меня, связь не теряется). Подозреваю, что дело в компе или bluetooth-донгле, потому что наушники блютузные с ним тоже периодически теряются. Длинного провода нет, пришлось реанимировать старый ноут, который при воспроизведении Паваротти начинает заикаться ((((( но БумСоседа, вроде, тянет, оставила его. Печаль, хз где сейчас длинный шнур купить, чтобы не заплатить за его доставку стоимость паровоза. Буду думать теперь, как держать оборону на выходных в отъезде.

Аватар пользователя Натлинн

Хикари, вы их подольше помаринуйте Улыбка Мои месяц делали вид, что их моя музыка ниипёт не волнует. Зато потом прям беснование началось - звонок заклеили, чтоб он постоянно трезвонил, а когда я на площадку вышла, оно спустилось и начало на меня орать Улыбка)) При соседке моей боковой - что тоже было удачно. А я заявление в полицию накатала очередное - за угрозы и порчу имущества Улыбка
Сейчас вот электричеством лечу. Пытались топать сегодня несколько раз, но надолго их запала не хватает - не одной мне, видать, чужой шум отравляет жизнь и вгоняет в апатию.

Хорошо что глупость не передаётся воздушно-капельным путём...

Аватар пользователя Хикари

Натлинн, мои, походу, совсем тупенькие... я не устаю поражаться, откуда такие сказочные долбоклюи берутся...

Аватар пользователя Натлинн

Хикари, порадуйте соседей, да Улыбка))

но Паваротти им тоже не очень нравится почему-то.

- высоких звуков, наверное, много. Высокие звуки очень хорошо межэтажные перекрытия пробивают, особенно когда у верхних звукоизоляционного слоя нет. Мои в самом начале тоже думали, что они всё классно сделали, и это у меня с головой проблемы, что я к ним "прибегаешь каждый раз, когда мы зажигалку роняем". А когда музыкальная терапия началась, тут-то до них и стало доходить Улыбка

Хорошо что глупость не передаётся воздушно-капельным путём...

Аватар пользователя Хикари

Натлинн, ой, красота какая )))) Сохраню на выходные, праздник им устрою )))
но Паваротти им тоже не очень нравится почему-то. Щас просто бесновались по батареям опять... я тут когда мимо колонки прохожу - сама готова себе по батареям стучать при всей моей любви к опере и мюзиклам )))
Кстати, когда литургии включала, вышла однажды до магаза и офигела - это в коридоре слышно громче, чем у меня в квартире О_о пришлось отказаться от полной громкости ((((

Аватар пользователя Натлинн

Хикари, я своих изводила приобщала к Терри Райли месяц с небольшим, но они-таки взбеленились, приходили мне пробки в щитке вырубали, я на них в ответ полицию вызывала, и после уже они стали вести себя намного тише. Видимо поняли, что не только сверху вниз, но и снизу вверх звук проходит Улыбка А до того месяц классику слушали, под "Танец с саблями" даже скачки устраивали, поэтому классический репертуар я заменила на Райли, которого они "психоделикой" и "какофонией" обозвали, когда пытались в чате дома поддержки искать Улыбка))
Сейчас лечу электрошумом, очень хорошо помогает.

Хорошо что глупость не передаётся воздушно-капельным путём...

Аватар пользователя Хикари

Параноик, Натлинн, спасибо, мат как-то не особо зашел (((( две недели слушали литургии, седня Паваротти врубила.
Господи, когда ж они уже сдохнут-то?

Аватар пользователя Натлинн

"Гражданская оборона" прекрасна, из самого эдакого - "Сам(АЙЯ)", например, "Крепчаем" или "Пошли вы все на". А вообще у Летова много смысловых песен без мата, их тоже можно включать - глядишь, из подрастающего поколения что-то полезное вырастет.
Есть ещё песня у Биртмана "Человек-говно". Ставила её верхним для ознакомления, кажется, им понравилось Улыбка)

Хорошо что глупость не передаётся воздушно-капельным путём...

Аватар пользователя Параноик

Можно вместо неприличных поставить жуткую и мрачную музыку. Типа Lustmord- Black Star. Личинки соседей обрадуются.
А сами пока успокойте себе нервы, слушая Lustmord-Babel. Хотя, это тоже можно соседям включить.

Аватар пользователя Хикари

Андрей22, спасибо за наводку, я сама от своего репертуара фигею уже )))))

Аватар пользователя Андрей22

1.Kla$ любая песня))) ну или фейса тоже соседи офигеют от вашего репертуара

Аватар пользователя Хикари

Роман Кузнецов, хохохо, знакомое название, поизучаю, спасибо.

Аватар пользователя Роман Кузнецов

Не все способны к прослушиванию "Гражданской Обороны"

Аватар пользователя Хикари

Modern, ее уже советовали, но я почему-то в тот момент не смогла найти. Скачала, слушаю. Очень неплохо, спасибо ))))

Аватар пользователя Modern

Хикари, у меня, извиняюсь, рассинхрон с названиями и текстами, я не заядлая поклонница Ленинграда, вот ещё матерное "Скоро в школу": "на*уй не иду, а иду в пи*ду": https://www.youtube.com/watch?v=Va1UpS0Eiag

*

Аватар пользователя Хикари

Тамм, ох, если бы Катается от смеха но, если рассматривать ситуацию так, то как продуманно издалека я зашла Катается от смеха

Аватар пользователя Тамм

Сюжетный поворот: автор не страдает от соседей, а просто делает сборник неприличной музыки для себя.

Аватар пользователя Modern

Хикари, и главное- что прилипчиво с первого раза, хрен забудешь Подмигивает

*

RSS-материал