Акт 2: комедия продолжается

Аватар пользователя smol_lizard

После дня вибротерапии сосед включил свою музыку в 23:00. На завтра прописано усиленное лечение виброколонкой. Как и в прошлый раз, в комментариях буду писать отчёт о ночи.
Я, кстати, не спала ровно сутки. Чувствую себя убито.

Подписка на комментарии Комментарии (32)

Аватар пользователя Modern

Ilya 2,

Если разберусь в том, кто именно это сделает, то покажу вам как на самом деле хорошо работает правовая система.

Ну никто не обязан никому ничего доказывать, но если докажешь так по-серьёзному, с паролями и явками - тебе будут признательны много людей. Если это, конечно, не несмешной прикол.
Но ты ничего не докажешь, т.к. один в поле не воин и эта система работает не так. Поэтому и появился этот сайтик. Людей реально, бывает, убивают на глазах очевидцев и камер (!), и "никто ничего не видел". А тут ты с бабушкой, к пожилым людям обычно крайне мало сочувствия, это ж не дети, так, просто пользуют и выбрасывают.

Показать
Но вообще-то всех в этой жизни так или иначе пользуют и выбрасывают.

Они могут сами плохо знать свои должностные обязанности.

А это - копипаста мысли автора Штраф фон Шум. Не надо так. Подмигивает
П.С. Одна из крайне немногих людей, пытающихся смотреть объективно на ситуацию, и что полиция - тоже люди подневольные, у которых руки связаны законодательством. Не из тех, кто вопит муйню типа "Бей ментов!"

П.С. Представители полиции тоже на сайте присутствуют, и юристы, и адвокаты. И много кого ещё. Короче, все те, кого ты лихо назвал "социопатами".

*

Аватар пользователя smol_lizard

Я очень соболезную Вашей утрате и надеюсь, что у Вас всё получится, однако Ваш комментарий совершенно неуместен. В моём случае доказательство вины очевидно, начиная уровня шума и заканчивая шантажом от лица самого соседа.

Аватар пользователя Ilya

А у меня вот вообще не было конфликтов с соседями, как и жалоб от них. Просто как-то с утречка услышал голос: -"Ну все, достал", и пока недоумевал о чём это, услышал гул и почувствовал себя очень плохо. За это время у меня умерла бабушка, именно от этой ерунды словила инсульт, а я просел в здоровье. И эта больная на голову быдлятина с синдромом вахтёра, до сих пор где-то рядом трётся и кошмарит меня от случая к случаю.

Если разберусь в том, кто именно это сделает, то покажу вам как на самом деле хорошо работает правовая система. Эти сумасшедшие пойдут как минимум по 111 статье. В группе и с отягчающими. А если повезёт, то и по 105.

Аватар пользователя ЕдетКрыша

smol_lizard, обычно все начинают с разговоров, затем переходят к т.н. законным методам (вызов полиции, заявления), и так по цепочке переходят к популярным на форуме методам. А случается это так часто потому, что быдло ничего не понимает, кроме грубой силы.

Аватар пользователя smol_lizard

Обалдеть, сколько комментариев.
В общем, абсолютно очевидно, что на этом форуме сидят люди, которые уже пытались решать проблему «не гадскими» способами. Лично я год жила в этом ужасе, пока не наткнулась на данный сайт.

Аватар пользователя Modern

Ilya 2, ну и что это за филькина грамота или грамота Морзе, или азбука для слепых? Что это, я спрашиваю и зачем ты лезешь к людям со своими непонятными сигналами? У тебя

комплекс неполноценности, что ли

Вот честно, твоими же цитатками тебе можно отвечать вообще без напряга, прикольно даже.

я категорически против таких сопособов решения конфликтных ситуаций, как тихое гадство.

Это замечательно, но даже это не даёт тебе никакого права кого-то тут судить.

*

Аватар пользователя Ilya

-=

Аватар пользователя Modern

Штраф фон Шум, не обижайте чувачка, он всё пытается сквозь тернии донести до нас, червей дрожащих, свою великую светлую истину, а его всё отборным говном поливают. Нравится, наверное. Когда гамна станет совсем много, он просто заберётся на эту кучу и прокричит "Я царь горы, а вы все говно". Ну раз до сих пор тут отсвечивает. Вместо того, чтобы включить остатки самоуважения и хоть какую-то думалку, продолжает нести здесь свою очередную околесицу.
Вот честно, даже мне бы было стремновато заниматься таким низкосортным троллингом, а ему - норм, и потом вещать тут про "червей" - тоже норм. Лицемерие - оно такое, да.

*

Аватар пользователя Штраф фон Шум

Ilya 2,
«к старшему по отделению»?))) “даже в прокуратуру»?))) Катается от смеха ахаха, вот сразу ясно, что человек вообще не в теме Катается от смеха
Вы всерьёз считаете, что народ всё это не испробовал? Катается от смеха Черви у него, паразиты панимаэшь)) да уже давно все тропы исхожены! Тут цепочки идут от жалобы в полицию на шум соседей, до жалобы начальнику полиции на бездействие полиции > жалобы в районную прокуратуру на бездействие начальника полиции > жалобы в центральную прокуратуру на бездействие районной прокуратуры > обжалование незаконных решений центральной прокуратуры в районный суд > апелляции на незаконное решение районного суда в городском, кассации и т.д., и т.п., и это ГОДЫ! И это - не преувеличение, и не шутка! Вы о чём вообще?! Черви у него..

Аватар пользователя Ilya

Читайте закон о полиции, конституцию. Если полиция не хочет проявлять инициативы в исполнении своих прямых обязанностей, то стоит ей помочь в этом. Нужно конкретно объяснять что в конкретной ситуации и почему нужно сделать, чтобы они не сливались при первом удобном случае. Они могут сами плохо знать свои должностные обязанности. При явных нарушениях можно обратится к старшему по отделению, В УСБ или ГУСБ или даже прокуратуру. Ещё массовое освещение проблемы очень хорошо способствует скорости её решения.

Аватар пользователя Штраф фон Шум

Ilya 2,

Есть люди, которым вы платите деньги за охрану правопордяка из своих налогов

серьёзно?)) ну надо же, вот это поворот!) чтоб мы без Вас делали Катается от смеха

Полиция

ага) то есть Вы хотите сказать, что, находясь на этом форуме n-ное количество времени, Вы до сих пор не в курсе, какой трэш у нас с законодательством по тишине творится, а главное, с каким презрением правоохранители относится к этим видам нарушений, о чём свидетельствуют примеры их феерических отписок, неоднократно публиковавшихся на этом форуме участниками из самых разных регионов страны?))

О том, что Вы людей, ДЕСЯТКИ раз обращавшихся за помощью в полицию прежде чем начать использовать вибру, держите за кретинов настолько, что не стесняетесь всерьёз рассказывать о том, что «есть такие люди, правопорядок охраняющие», - я вообще молчу.. это ппц

Аватар пользователя Modern

Ilya 2,

А где вред-то? Что именно ты мне предъявить можешь? Или опять на людей клевещешь?

Совсем не офигевай-то там уже, дружок. И читать научись, хотя бы что другие пишут о законных способах, прежде чем простыни строчить. Или ты алкоголик, чтобы писать о том, в чём не разбирашься? (с) Ilya2

*

Аватар пользователя Ilya

Я не имею ничего против актёра его сыгравшего, но его образ как нельзя лучше отражает суть социопата.

типичный вредитель.

А где вред-то? Что именно ты мне предъявить можешь? Или опять на людей клевещешь?
Форум общественный, а твоя личная жизнь никому не интересна.

Странно, что писать ещё умеешь.

А ещё умею думать, и тебе советую научиться.

Аватар пользователя Ilya
а если шумный сосед не идёт на компромиссы, чо делать будем?

Есть люди, которым вы платите деньги за охрану правопордяка из своих налогов.

- при чём тут способы изведения себеплдобных?) речь вроде о цивилизованных методах была. Простой вопрос вроде. Цивилизованные люди на такой вопрос и отвечают просто: метод 1, метод 2. А Вы, вместо ответа, простыни вот строчите про червей)) У Вас что, фантазии только на червей хватает?))
Вопрос прежний: какие цивилизованные методы Вы можете предложить в отношении нецивилизованных соседей?)

Я подумал, что это вопрос был про более изощрённые способы выжить соседей.

Полиция. В случае откровенного жесткача можно добавить информирование по месту работы и учёбы и выложить в сеть видеоролик, страна должна знать своих героев. Это так, на вскидку.

Аватар пользователя Штраф фон Шум

luserrrr,
ага)) сразу видно, - нормальный человек Катается от смеха

Аватар пользователя Modern

Ilya 2, ты б Шарикова не трогал, животное. Тебе даже до него, как до другой галактики, потому что ты - типичный вредитель. Лазаете по чужим форумам и по чужим жизням, куда вас не приглашают, как глисты, что вы, тролли блаженные, что свиньи соседи, вам подобные, что все прочие "учителя жизни и доброжелатели". Всюду оставляете за собой грязную слизь, и только. Странно, что писать ещё умеешь.

*

Аватар пользователя Штраф фон Шум

Ilya 2,

люди, чтобы ужиться вместе соглашаются на определённые компромиссы в виде чётких правил

- а если шумный сосед не идёт на компромиссы, чо делать будем?Подмигивает

Фантазии у меня выше крыши. [...] если я буду подсказывать вредителям эффективные способы изведения себе подобных, то начнётся апокалипсис. Зачем мне это?

- при чём тут способы изведения себеплдобных?) речь вроде о цивилизованных методах была. Простой вопрос вроде. Цивилизованные люди на такой вопрос и отвечают просто: метод 1, метод 2. А Вы, вместо ответа, простыни вот строчите про червей)) У Вас что, фантазии только на червей хватает?))
Вопрос прежний: какие цивилизованные методы Вы можете предложить в отношении нецивилизованных соседей?)
метод 1:..,
метод 2:...Подмигивает

Аватар пользователя luserrrr

Мне нравится это парень… Отлично!

Аватар пользователя Ilya
зачем искать подлеца?) обычно подлецы все известны)

Если подлец известен, то обычно у него очень быстро кончаются деньги и здоровье, и ему его уже не хватает на подлости. Ну и уважающие себя люди с таким отребьем обычно знаться не хотят.

«цивилизованным», это каким? какой-то путь секретный, что Вы его назвать не можете?))

Он "секретный" только для дикарей и вторичных дикарей (то есть дегенератов). Вторые, к слову, обычно бегают под первыми в стайной иерархии, и в отличии от первых с вероятностью 99.99% вымирают. Остальные же прекрасно понимают то, что являются частью общества и это общество им нужно так же как и другим согражданам. И люди, чтобы ужиться вместе соглашаются на определённые компромиссы в виде чётких правил, которые обязуются соблюдать все. Это и есть закон.

Помимо этого есть ещё ум и умение поставить себя на чужое место. То, что позволяет решать многие социальные проблемы бесконфликтным способом. Но у дебилов всё с точностью наоборот. Они обладают повышенной агрессивностью, тупы и не умеют выражать своих чувств, желаний. Поэтому часто прибегают к манипулятивным, патологическим формам их выражения. То есть пытаются повлиять на человека через агрессию, принудить его делать то, что им хочется. При этом дебилы плохо понимают границы своих желаний и то, что им никто ничего не должен, кроме соблюдения общих для всех законов, на которые дебилы клали болт.

Человек существо социальное, и поэтому живя в обществе получает больше, чем если бы жил один в лесу. Для эффективной коммуникации ему нужно уметь ладить с людьми. Собираясь вместе люди достигают большего. У них появляются излишки, комфорт, безопасность и прочие ништяки. И всё это благодаря тому, что они могут уживаться вместе. Но среди людей встречаются всякие дебсы-социопаты, которые хотят этих ништяков, но не хотят соблюдать общие нормы. Эти ущербные являются по сути паразитами и вредителями, которые живут в таком обществе пользуясь всеми его благами, но при этом не соблюдают социальных норм на которых всё это держится. Это гной общества, черви в его жопе. Ряженные свиньи, которые ходят на задних копытах, чтобы быть похожим на человека и поближе подобраться к его добру. И вообще вся жизнь такого быдла сплошное притворство и мимикрия. И селя таких типов в многоквартирных домах, можно испортить жизнь уйме людей.

ну всмысле?) У Вас что, «фантазии не хватает»?))

Фантазии у меня выше крыши. Фишка в том, что чем паскуднее человек, тем менее он продуктивен, в том числе умом. Природа мудра. Иначе бы совсем беда была бы. И если я буду подсказывать вредителям эффективные способы изведения себе подобных, то начнётся апокалипсис. Зачем мне это? Я топлю за порядок и процветание, и мне не нравятся бескорыстные в своём паскудстве люди.

sharikov_serdce.jpg

Аватар пользователя Штраф фон Шум

Ilya 2,

если придётся столкнуться с такой ситуацией - попробую помочь найти найти подлеца.

зачем искать подлеца?) обычно подлецы все известны)

Если человек не умеет решать свои социальные проблемы цивилизованным путём, то

«цивилизованным», это каким? какой-то путь секретный, что Вы его назвать не можете?))

ничем вам в этом не помогу.

ну всмысле?) У Вас что, «фантазии не хватает»?))

Аватар пользователя Кошка

Modern, спасибо. Ультразвук рулллессс! Боковая семья съехала на время самоизоляции в деревню!!!!!!!! Дома можно жить! Бывают обострения у нижней дуры, но это несравнимо с боковым обезъянником. Тоже лечится ультразвуком, довольно быстро.

Кошка

Аватар пользователя Modern

Кошка, щикарноо, поздравляю! Отлично! Отлично! Отлично!

*

Аватар пользователя Ilya

Штраф фон Шум, Негодяй, я категорически против таких сопособов решения конфликтных ситуаций, как тихое гадство. Поэтому ничем вам в этом не помогу. Более того, если придётся столкнуться с такой ситуацией - попробую помочь найти найти подлеца.

Если человек не умеет решать свои социальные проблемы цивилизованным путём, то ему не место в этом обществе.

Аватар пользователя Негодяй

Если не сложно, поделитесь своими фантазиями. Будем очень признательны.

Аватар пользователя Штраф фон Шум

Ilya 2,
Вы так и не ответили, - какие предложения вместо колонки?) Что там Ваша богатая фантазия шепчет?))

Аватар пользователя Ilya

Не подловила, а создала конфликтную ситуацию, на которую потом и пожаловалась. Фу!

Аватар пользователя София12

Ilya из противоположного лагеря. Периодически/систематически здесь блуждает. "Опыта" набирается. Или пытается самоутвердиться. Предполагаю, что он сам - нарушитель тишины и ему его соседи успешно дают отпор.

Аватар пользователя Штраф фон Шум

Ilya 2,

А почему так часто на форуме всплывает тема с виброколонкой? У вас тут фантазии ни на что больше не хватает

меньше слов - больше дела. Накидайте пару иных рабочих вариантов, раз у Вас фантазия так развита;)

Аватар пользователя Ilya

А почему так часто на форуме всплывает тема с виброколонкой? У вас тут фантазии ни на что больше не хватает или это такая завуалированная её реклама? Такое впечатление, что кто-то с разных аккаунтов сочиняет истории с её применением, создавая тем самым иллюзию популярности и эффективности.

Аватар пользователя smol_lizard

Я полицию вызываю обычно по несколько раз, так как после первого раза музыка включается спустя минут 15. Зато я позвонила его матери, которая, насколько я понимаю, его обеспечивает (сосед безработный). Он затих.
На озоне заказала вот такую маску для сна: «Маска для сна с наушниками Stride Softa 2». Напишу отзыв о ней, когда испробую.

RSS-материал