Готовлюсь к битве!

Аватар пользователя Негодяй

Всем доброго времени суток, уважаемые участники форума и любители тишины! Никогда не думал, что соседи сверху могут "достать" топотом, грохотом и шумом. Всё случилось три месяца назад, когда заехали новые соседи. Разговоры, переговоры, уговоры не помогают. По мимо детских забегов, взрослые также топают. Поэтому приходиться готовиться к войне. Заказал у наших китайских друзей все комплектующие. Вот жду .

Подписка на комментарии Комментарии (33)

Аватар пользователя Хикари

Негодяй, от всей души желаю, чтобы это была окончательная победа ))) и без новых участников )))

Аватар пользователя Негодяй

Сам боюсь, что это затишье, а может и нет. Тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить ! Улыбка Недавно встретились с верхними соседями у подъезда, даже поздоровались. Дружба Привет
По поводу системы , то наверно я её оставлю для других соседей. Что-то активировались нижние. Думаю весеннее обострение. Катается от смеха

Аватар пользователя Хикари

Негодяй, искренне рада за Вас )))
но, да, боюсь, что это может быть всего лишь затишье. Так что пока попридержите систему... если все же это победа, то всегда успеете передать кому-то из новичков форума.

Аватар пользователя Натлинн

Негодяй,

Вопрос, что делать с системой " 3,14zd@ tebe coced "

- оставьте на будущее. Судя по опыту, период просветления надолго не задерживается. Да и соседи могут смениться.

Хорошо что глупость не передаётся воздушно-капельным путём...

Аватар пользователя Алексеевич

Ситуация точь в точь как у меня. Тоже дошло почти до физич. конфликта. Обстановка слегка улучшилась после выяснения отношений, но не прям вот так хорошо. Кмк, жена быдлана с которым я ругался как-то надавила на него. Выродки его стали часто ложиться пораньше. До 23.00 они затихают,хотя бывают пробежки мелкого подонка 4 лет по квартире. Установил вибру в комнате где спит сопляк и включаю когда у него тихий час. Чем меньше он спит-тем лучше. нет такой энергии беситься до полуночи. Жду еще 2 вибры чтобы установить в зале где эти "онижедети" бесятся в основном. Чтобы вечером им включать когда они там начинают гонять как бешеные лошади. так что надо делать!

Аватар пользователя Негодяй

Всем доброго времени, уважаемые любители тишины и спокойствия. Хочу услышать ваши мнения и понять, что произошло? А произошло следующее. Недели три назад, я не выдержал очередного издевательства от соседей сверху. Этожеребёноки начали сильно прыгать и бегать у себя в квартире. Не выдержав этого, я поднялся к соседям. Разговор с родителями жеребят проходил на очень повышенных тонах, практически на "плохом французском". Дело почти чуть ли не дошло до "физического объяснения". Короче, в итоге: уже три недели тишина и спокойствие. Да, бывают пробежки небольшие детей (теперь могу их так называть), но они очень непродолжительные, редкие и не такие шумные. Думаю, что отец семейства адекватный человек и смог поговорить со своими этожеребёнки и превратить их в детей.
Вопрос, что делать с системой " 3,14zd@ tebe coced " ? Пришли все комплектующие буквально через несколько дней после разговора с верхними.

Аватар пользователя Кошка

Негодяй, сообщение №31 в теме "Моя борьба".

Кошка

Аватар пользователя Негодяй

Вот так ходят мои соседи! Катается от смеха https://www.youtube.com/watch?v=9Vuy_OtYMyM

Аватар пользователя Негодяй

Если не сложно, скиньте ссылку на страницу темы "Моя Борьба" , где говорится об аккумуляторе?
Может кому-то не сложно поделиться инфой, какой лучше аккум для для усилителя виброколонки ?

Аватар пользователя Кошка
Дороговато однако LiitoKala !

Зачем такая дорожись. В теме "Моя борьба" аккумулятор предлагают намного дешевле.

Кошка

Аватар пользователя Житель дома

Я через браузер (заходил мой кабинет - заказы, ничего нет), на приложение места нет в телефоне. У колонки есть номер для отслеживания, но бьется какая-то хрень, не понятно где она. А на усилитель еще нет номера. Видать зависла колонка на границе.

Аватар пользователя Пенсионер
Житель дома писал(а):
И еще знает кто как написать продавцу? Я через телефон заказывал, вообще не пойму как написать им, нет там такой кнопки/формы.

Заходите в приложение -> Мой профиль(справа внизу)- Заказы Посмотреть все -> Тапаете на сам заказ, примерно посередине будет пункт - Связаться с продавцом Тапаете на него и пишите то что хотите.

Простая виброколонка
☭ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиж

Аватар пользователя Шумный Сосед

вчера подбирал вибру с алиекспресс, там есть опция - доставка из россии, видать есть склад на территории РФ. должно приехать быстро

ну эта жи ребенок!!!

Аватар пользователя Житель дома

Я тоже заказал виброколонку и усилок, еще в конце февраля, до сих пор жду. Блин из-за этой эпидемии теперь хз сколько еще ждать, а так хочется этим мразям уже подарочек сделать.
И еще знает кто как написать продавцу? Я через телефон заказывал, вообще не пойму как написать им, нет там такой кнопки/формы.

Аватар пользователя Негодяй

Дороговато однако LiitoKala ! Как уже говорил я, у меня есть зарядное устройство АКБ ещё времён СССР (Батя мой мне сделал Дружба ) Поэтому в моём случае дешевле купить автомобильный аккумулятор .

Аватар пользователя Александр_Вячеславович

Шумный Сосед, синяя штуковина это аккумулятор фирмы LiitoKala

Аватар пользователя Антипод

Главное, что непросто, не проявлять громко никаких реакций в их адрес (крик, мат и т.д.), с самого начала быть адекватным на 200%, разговаривать уважительно в вежливой форме, т.е. никак не реагировать на их провокации. В дальнейшем эта стратегия позволит выставить их не в очень хорошем свете. Удачи!

Аватар пользователя Шумный Сосед

подскажите, как называется фирма, как на фото? большая долбилка размером с фотоаппарат. сколько стоит примерно? на вид тяжелая, килограмма, полтора на глазок. хочу себе такую же взять и усилок к ней подобрать. жду ответа

ВложениеРазмер
dolbilka.jpg 159.9 КБ

ну эта жи ребенок!!!

Аватар пользователя Негодяй

Кто вызовет? Соседи? Как они будут это говорить по телефону? Что у соседки внизу ненормальный кашель?
Поверьте, соседям ответят, чтобы они заботились о своём здоровье, а не о соседях снизу))) А при повторном звонке в 03, то уже к ним уже могут приехать бригада №16 ))). Да и чего Вам бояться, в любом случае, это не у Вас и не Вы ))) А кашель вообще мужской )))

Аватар пользователя Негодяй

Так это очень даже хорошо, что ваши соседи прикинулись, что это не они ! Теперь у Вас есть аргумент, говорить, что это не у вас. (просто включаем дурака). Думаю, что басы (т.е. музыка), это не то. К этому можно привыкнуть и засыпать. Как правильно подметил пользователь Модерн, что нужно ставить звуки кашля, пуканья и тд и тп. Думаю, если ставить музыку, то только вот такого плана : BDZ - Gates of Hell original mix [Dark Psytrance] https://www.youtube.com/watch?time_continue=34&v=C62GnXHNCAw&feature=emb...

Аватар пользователя Загадочная

Негодяй, так то кашлять можно, но есть шанс что Вам вызовут специально обученные врачей, в нынешней то ситуации...

Аватар пользователя Негодяй

Modern, Скажите, а кашель не попадает под запрещённые звуки после 23.00. ? )))

Аватар пользователя Негодяй

Александр_Вячеславович, Совершенно в дырочку ))) Я заказал на 12v. т.к. буду использовать аккумулятор 12v/55А. По поводу подключения, есть видео на ютубе. У меня есть устройство для зарядки АКБ . Так что война требует затрат. Поверьте, что лучше потратить 10-12 т.р., чем слечь в психушку или покупать успокоительные )))

Аватар пользователя Негодяй

Загадочная, Брелок нужен для того, чтобы отключить всю эту конструкцию под названием: "3,14zda tebe coced", когда придёт полиция, сам сосед, управляющая компания или всё вместе )))

Аватар пользователя Александр_Вячеславович

Подскажите, а вы аккумулятор на случай обрубки электрощитка заказывали? Тоже заказывал это реле с пультиком, но на 24 вольта, еле сообразил как его установить

Показать
u155e805106fa4407b8989eb7bfc886d9k.jpg

Аватар пользователя Modern

Кашель им на вибру включите Подмигивает Воронок, надеюсь, не приедет. Улыбка
Хронический кашель курильщика, чахоточного или при коклюше.
Может, испугаются и где-нибудь самоизолируются в другом месте.

*

Аватар пользователя Загадочная

Негодяй, а для чего брелок сигнализации?

Аватар пользователя Негодяй

Аквамарина, Заказал вибродинамик, усилитель, блок питания 12v. USB блютуз, брелок сигнализации на 12v. Если разрешены ссылки на видео, то проще скинуть их, чем писАть )))
Владиус, Ваш юмор оценил))) Жду.

RSS-материал
Перейти в форум: