Карантин как новый шанс победить шумящих

Аватар пользователя Aleksej 1

Всем привет.

Вот что подумал. Из-за карантина многие офисные работники теперь обязаны работать удалённо, владельцы бизнесов если могут тоже переходят на дистанционку.

Так может быть это наоборот идеальный момент, чтобы требовать тишины и подписывать петиции?

Ведь теперь уже не стыдно сказать что ты работаешь дома и тебе мешают - уже не в меньшенстве.

И, возможно, больше людей столкнётся с проблемой - уже видел на яндекс районе немало тем, когда люди вдруг впервые оказавшись в будний день дома недоумевают как можно работать или учиться под шум.

Что думаете?) Хочется надеется что и власть озаботится темой

Подписка на комментарии Комментарии (14)

Аватар пользователя София12

В России хотя бы до карантина вопрос с петициями об изменении законов в пользу жильцов, страдающих от соседей-негодяев, был поставлен. А у нас вообще даже намёков в этом направлении не было. Вот только в Днепре, на сколько я знаю, в прошлое лето мэр обеспокоился шумом от кафешек. Хотя, на сколько мне известно, не сильно это напугало хозяев кафешек. Иногда их штрафовали. Но на нашу ситуацию с дебилами-соседями это никак не распространяется. А сейчас при ЧП, которое ввели в некоторых областях Украины и еще собираются ввести в других регионах, властям будет просто не до законов о тишине и об их выполнении. Поэтому, думаю, что как и раньше дебилы-соседи мешали жить, так и сейчас эта тенденция будет сохраняться. Причём, этих тварей никакой коронавирус не берёт, они не в группе риска, а сорняки живучи, к сожалению.

RSS-материал
Перейти в форум: