Петиция о внесении закона о тишине - в федеральный КоАП

Аватар пользователя Штраф фон Шум

Правительство анонсировало проект нового КоАП РФ. Для того, чтобы новый закон не обошёл стороной проблемы нарушения тишины и покоя, - создана петиция.
Пожалуйста, подпишите её, и помогите с распространением.
Времени на раскрутку петиции немного - поправки в КоАП обещали уже в марте.
Поэтому, кроме подписи петиции, - пожалуйста, продублируйте её текст через электронную приёмную Мин.Юста, а также ГосДумы.
Ребята, давайте поднажмём, и сделаем всё, чтобы закон - работал полноценно!

1. Электронная приёмная МинЮста
2. Электронная приёмная ГД

Подписка на комментарии Комментарии (297)

Аватар пользователя Mackenna

Раньше в 70-х 80-х в доме напротив в выходной или праздник ставили колонки на подоконник и включали музыку... Днем... А по той причине, что советскому человеку западная музыка была в диковинку типа Оттаван, Бони М, Чингиз Хан и т.п., то все с радостью слушали. Вечером и тем более ночью ничего подобного не было. Ощущение было, что мы один народ, и было элементарное уважение. Хотя бывало... будучи молодыми бренчали на гитаре и пели плод окнами, но после внушений соседей прекращали это безобразие. Наверное не понимали, что создаем проблемы для окружающих. Вот сейчас, - да. Они помешаны на своих правах. Т.н. государство под влиянием лоббистов от акустического лобби не принимает никаких законов, тем самым развязывая руки быдлу. Стараясь оправдать свое убожество просто качают права и еще наезжают. Закона нет, уговоры разговоры, выяснения не действуют. Ответный шум сомнителен. Как правило и на него бывает ответ. и машину могут поджечь или подкараулят возле подьезда. Кара и отмщение должна быть обезличена. Я как то тему создал, ее удалили... Надо просто встретиться нам, всем т.н. пострадавшим и выезжать в гости к быдлу. Но тот кого достало это быдло в выезде не участвует. Типа снимаем комнату на пятерых и ты нам мешаешь спать.... Больше выхода нет. На эту мысль навел случай. Быдло сосед устроил дискотеку во дворе. Их было то четыре человека, его теща, чья машина, все успокаивала его просила выключить музыку. Он орал, что все нормально, позвонит кому то своим... В итоге смотрю в окно, размышляю что делать, надо выходить. Вижу идет паренек такой полненький с сигареткой, думаю еще один, за выпивкой бегал... Но. подходит к ним, слышу,_"Вырубай музыку!" Тот чего то пробубнил и получает страшный удар по челюсти так, что голова бьется об машину с такой силой, что звон слышен по всему ночному двору. Развернулся и пошел в соседний дом. Этот встал и долго стоял и смотрел в сторону уходящего человека. Собрали манатки и ушли. Они его не знали. Долго еще стояли махали руками в сторону соседнего дома, наверное пытаясь вычислить из какого подьезда. На деревенское быдло действует именно этот метод. все, про остальное забудьте. Приходить в гости не одному, а двум, трем, четырем, в зависимости от ситуации. Да, работа трудная, а что делать... Смысл в том, что быдло не знает от-куда угроза, не знает кому мстить. Комнату могут сдавать кто угодно в его окружении квартир. и слышно может быть какой угодно квартире. в этом их слабость и наша сила. страну поставили в режим выживания самим, но не светиться.

Mackenna

RSS-материал
Перейти в форум: