Петиция о внесении закона о тишине - в федеральный КоАП

Аватар пользователя Штраф фон Шум

Правительство анонсировало проект нового КоАП РФ. Для того, чтобы новый закон не обошёл стороной проблемы нарушения тишины и покоя, - создана петиция.
Пожалуйста, подпишите её, и помогите с распространением.
Времени на раскрутку петиции немного - поправки в КоАП обещали уже в марте.
Поэтому, кроме подписи петиции, - пожалуйста, продублируйте её текст через электронную приёмную Мин.Юста, а также ГосДумы.
Ребята, давайте поднажмём, и сделаем всё, чтобы закон - работал полноценно!

1. Электронная приёмная МинЮста
2. Электронная приёмная ГД

Подписка на комментарии Комментарии (297)

Аватар пользователя Штраф фон Шум

ЕдетКрыша,
нету никакой очереди и никаких свидетелей 1го и 2го сорта. Они либо есть, либо их нет. У меня эти клоуны ходили опрашивать соседей на два этажа ниже. Я удивлена, почему они в соседний дом ещё не пошли опрашивать - не мешает ли кому шум моих соседей. Кароче там мрак полный. Переносить это невыносимо. Но лично мне важна уверенность, что «моя полиция меня бережёт». Именно поэтому чисто для себя считаю важным добиваться того, чтобы представители районных гос.органов, с которыми мне приходится сталкиваться, работали как следует. Очень радует, что всё больше и больше людей считают делом чести добиться административных и дисциплинарных наказаний для тех малограмотных проходимцев в рядах полиции и прокуратуры, которые воруют наше время и наше здоровье. Это очень важно, поскольку преступления и правонарушения - это прямое следствие бездействия таких мерзавцев, которых нужно вычищать из рядов правоохранительных органов.

RSS-материал
Перейти в форум: