Петиция о внесении закона о тишине - в федеральный КоАП

Аватар пользователя Штраф фон Шум

Правительство анонсировало проект нового КоАП РФ. Для того, чтобы новый закон не обошёл стороной проблемы нарушения тишины и покоя, - создана петиция.
Пожалуйста, подпишите её, и помогите с распространением.
Времени на раскрутку петиции немного - поправки в КоАП обещали уже в марте.
Поэтому, кроме подписи петиции, - пожалуйста, продублируйте её текст через электронную приёмную Мин.Юста, а также ГосДумы.
Ребята, давайте поднажмём, и сделаем всё, чтобы закон - работал полноценно!

1. Электронная приёмная МинЮста
2. Электронная приёмная ГД

Подписка на комментарии Комментарии (297)

Аватар пользователя Бабушка

Депутат ГД от «ЕР» Ольга Павлова продолжает продвигать законопроект, который не запрещает бытовые шумы. К ней примкнуло немало депутатов. Есть и несогласные, но только в части размера штрафов. Если будет принят закон, разрешающий плач-крики детей, шаги-топот и прочие бытовые шумы, то теперь даже суд никому не поможет. А строители не будут заморачиваться на звукоизоляцию.
Нужно каждому писать точечно про шаги-топот и громкие игры детей, всем лидерам фракций и депутату от своего региона. Писать 3-4 строчки, длинные письма их бесят, они их не читают, в длинных письмах невозможно ухватить главное.
Просим запретить весь бытовой шум, круглосуточно, бесконечные шаги и игры детей не дают спать как ночью, так и днём. Люди работают посменно на опасных производствах, атомных станциях, выходят в рейсы в 5 утра и т.д.

Смотрю я на некоторых людей! Роняли их аисты. Ох, роняли!!!

RSS-материал
Перейти в форум: