По ночам работают, что-то мастерят. Днем спят. Что делать?

Аватар пользователя ЕленаВасилиск

Всем добра! Несколько месяцев назад купила "нехорошую" квартиру... Надо мной, этажом выше по ночам работают. Какое-то мелкое деревянное производство. Ходят всю ночь из кухни в комнату, таскают и ставят на пол что-то.., характерный щелчёк дерева по дереву (ставят на ламинат). Кроме того периодически передвигают по полу какую-то деревянную болванку, судя по звуку достаточно тяжелая но не очень большая. Иногда их деревяшки падают с грохотом, звук шагов постоянный. Примерно, каждые десять минут тишину нарушают эти звуки. И это каждую ночь. Что делать? Спать невозможно, только в берушах и то, будят. Днем они спят, с 11 ночи до 11 утра работают. Молодая семейная пара отморозков. Пыталась с ними разговаривать, они всё отрицают. Подхожу к их двери ночью, слышу как ходят и работают. Что делать?

Подписка на комментарии Комментарии (120)

Аватар пользователя ЕленаВасилиск

Штраф фон Шум, Перфоратор не потяну, конечно, тяжелый он и грохоту от него слишком много.., молоток куплю потяжелее, буду дубасить в стену под потолок.
От участкового одни пустые отговорки услышала, безнадежно. Договор об аренде есть, так что тут тоже не схватишь за задницу.
Спасибо за добрые слова! Греют душу..

Может попробую изводить их изотерикой, хотя слабо верю в силу заклинаний. И да, писать везде, где можно и собирать официальные ответы. Правда, что потом с ними делать? Под стеклом хранить??

La vida es bella, a pesar de todo..

RSS-материал
Перейти в форум: