Как бороться с соседями сбоку?

Аватар пользователя Шакал

Добрый вечер!
В далеком 2013 году переехал с родителями в новую квартиру. Соседи за стеной моей комнаты оказались крайне шумными, любят устраивать пьяные сборища с оперной музыкой.
Пробовали вызывать полицию, результата нет. Раньше отчим выбивал им щитки и они ненадолго замолкали, но сейчас родители переехали, я наконец достиг совершеннолетия и не хочу спускать соседям это с рук.
Понимаю, что бороться законно нет смысла, как и договариваться - уже пробовали. Метод отчима я не осилю, так как гуманитарий до мозга костей.
Соседи живут в другом подъезде, так что доступ к их квартире получить крайне сложно, думаю попробовать акустические методы воздействия, но не знаю, какие, поэтому прошу помощи.

Подписка на комментарии Комментарии (3)

Аватар пользователя ЗлойЁжик

Читай мою тему adin26w на западном фронте. Но в моем случае у быдла однушка, поэтому борьба была не очень долгой и перемирие продолжается уже 7 месяцев. Если им есть куда спрятаться, то дело плохо

Ликвидируем шуманоидов как класс

Аватар пользователя Хочу_тишины

Только вибродинамик. А стена там из чего у вас?

Аватар пользователя Андриано

У соседей за стенкой какая комната? Если жилая то виброколонку в стену, но есть риск что они будут спать в другой комнате, а в этой просто веселиться либо сделать сначала шумоизоляцию смежной стены,может и поможет, если нет то другие части стен.

RSS-материал
Перейти в форум: