Покой нам только снится...

Аватар пользователя frommouth

Получила ответы на почти все свои обращения, законный метод исчерпал себя. Роспотреб меня ожидаемо послал, ответ с сайта МВД -отказ в возбуждении административно за отсутствием состава преступления, ответ по заявлению через дежурку: проведена беседа, отказ в а административке - это все по поводу нижней быдлосемейки. Вчера опять пол ночи бесновались, топали орали, уснула только в час. Знаю, многие писали, что все законные методы бесполезные, но во мне теплилась надежда.
Сейчас составляла трек лист для вибры на утро говнюкам, планирую включить часов в 6-7 утра, есть какие нибудь советы по использованию? Пока все примитивно поставить на пол (ламинат) - включить.
По поводу верхних идиотов-ремонтеров (которые всю ночь долбят, шкрябуют) не придумала никаких методов воздействия, т к если он не долбит - то его попросту нет дома.
Друзья, дайте ментального пендаля чтобы я не побоялась завтра включить им утром вибру Плачет

Подписка на комментарии Комментарии (16)

Аватар пользователя frommouth

Modern, я тоже грешу на ее алкогольное опьянение

Аватар пользователя Modern

frommouth, у неё просто было хорошее настроение.

*

Аватар пользователя frommouth

Вчера случилось что-то интересное. В11том часу у соседей снизу начался дискач и караоке! Я Охренела, но решила написать еще раз в общий чат дома, типа 163кв вы адекватные или нет. И Вы не представляете! Первый раз мне там ответила быдло-мамашка, мол, вы больная у меня ребенок спит. А я когда домой возвращалась видела, как ее муженек затюканный выводит личинку из дома и больше признаков жизни его не было дома. В общем мы с ней поговорили в личке и она вроде как обещала следить за жеребенокм, когда я припугнула ее опекой. Извинилась и мы даже попрощались на хорошей ноте. Как думаете это скам? Во мне теплится надежда, может быть люди хоть что-то поняли???

Аватар пользователя Усмиритель Быдла
Боюсь вдруг им не так слышно как я думаю(((

frommouth, Всё им прекрасно слышно! Просто делают вид что им не мешает. Продолжайте в том же духе, результат появиться...

Аватар пользователя Усмиритель Быдла

Home7, Это сосед пытается до вас добраться, раз дверь ему не открываете, решил идти в обход! Катается от смеха

Аватар пользователя Modern

al64, звучит прикольно, но так можно самому из-за дебилов пострадать из-за пожара. Лучше какой-нибудь вонючки присунуть из какого-нибудь "говномёта".

*

Аватар пользователя al64

Home7, Петарду ему ночью в эту дырку засунь. Катается от смеха

Аватар пользователя Modern

Home7, да ладнааа Поражён Не шутите? Тогда есть основания для жалоб в УК, хотя результат маловероятный.
Мой тоже сегодня сверлит, как обычно, после 7 вечера. Хотя он сегодня целый день дома был, я слышала, он шумел.
Я тоже думаю уже однажды увидеть еготорчащую из пола голову "Превед, сосед, упс, не рассчитал, ведь 3 года сверлил, прицеливался, чтоб ровненько было". Катается от смеха

*

Аватар пользователя Home7

Музыка это пустяки. У меня сосед-перфораторщик сегодня потолок просверлил насквозь. Выхожу в коридор, а пол в штукатурке и бетонной крошке.В потолке дыра сквозная.
dyra.jpg

Аватар пользователя frommouth

Сегодня включила все это дело в 6.30, но мне кажется я лажанулась со звуками, были слишком короткие и интервалы между ними 2-4-8 минут. Включала также звук баскетбольного мЯча, Россию 24 на 3-5 минут с перерывами, надела каблуки и скакала по полу. Но снизу тишина пока, никаких признаков жизни. Боюсь вдруг им не так слышно как я думаю(((

Аватар пользователя ЗлойЁжик

Нона, не несите чушь! Какой залп жалоб в правоохранительные органы, что за бред! Ко мне летом наряд прямым ударом ноги ломился ночью из-за звука плача ребенка, я им дверь не открыл, на следующий день участковый записал мои показания что "детей в доме нет" и на этом всё! На ночной писк наряд даже не приезжал.

Ликвидируем шуманоидов как класс

Аватар пользователя Нона

Включать в 6 утра чревато - все-таки справьтесь о времени тишины в вашем городе (обычно это до 7-8 часов утра). Соседи, раз стороны конфликта уже обозначены, могут записать или засвидетельствовать это послание миру и граду. И тоже ответить залпом жалоб, подрывая в правоохранительных глазах ваш авторитет борца за идею Улыбка.

нона

Аватар пользователя Antal

Самое неприятное для "яжемать" это включать радио где один бубнеж там нет ненужных низких частот которые впустую грузят вибродинамик , типа радио - вести фм, там все время политические передачи , выключить при этом на эквалайзере низкие частоты чтоб не грелась виброколонка(низы не передаются через бетонное перекрытие виброколонкой) и по максимуму врубить высокие частоты , писк от голосов будет идеально разлетаться в разные стороны по плите и стенам. То же самое можно сделать если источник у вас телевизор, чтоб смотреть телевизор самому дома при этом без дискомфорта, один канал с усилителя пускаем на виброколонку которая будет пищать в плиту для наших "друзей", изолируем ее по возможности любым доступным способом, что бы погасить звук по максимуму у вас в комнате, при этом отрегулировать мощность сигнала чтобы колонка не грелась сильно, другие каналы усилителя пускаем на акустику от домашнего кинотеатра или просто сигнал с самого телевизора, в итоге смотрим с комфортом телевизор не слыша виброколонку. Самое оптимальное ставить виброколонки в стык плит чтобы у врагов озвучивать сразу 2 помещения, важно понять где ваши истязальцы больше всего отдыхают чтобы по максимуму создать дискомфорт.

Аватар пользователя Modern

frommouth, нет, у участкового пока время терпит.
Музыка просто самое палевное.

*

Аватар пользователя frommouth

Modern, а сроки по предоставлению ответов у вас прошли? если да, то на бездействия участкового в прокуратуру можно написать заявление.
Да, с музыкой проходила - они включают в ответ, накачала стуков/скрипов/будильников с треками тишины вперемешку, буду так ставить

Аватар пользователя Modern

Мне ещё из налоговой вчера пришло...не знают, не ведают, не в их компетенции...у меня строитель скворечников. То есть проверить его на незаконный строительный цех они не видят оснований. От участкового пока ничего. Роспотреб тоже послал. УК вполне ожидаемо молчит. ГУЖА не занимается, как я поняла, поскольку квартира приватизированная.

Мой совет по использованию: не включать музыку. Никакую. Включайте быт, строительный шум. На худой конец аудиокниги и бубнёж.

*

RSS-материал
Перейти в форум: