Петиция в защиту Юрия Кондратьева

Аватар пользователя Кошка

Создана петиция в защиту Ю.Кондратьева.
Он такой же, как и мы.
Благодаря ему наша проблема обсуждается в СМИ.
Подпишите петицию.

Подписка на комментарии Комментарии (317)

Аватар пользователя Дайдо

Лев,
Полностью с вами согласен.
Коневод живет на 8 этаже 9-ЭТАЖКИ. Т.е. на предпоследнем этаже. Бегающие топающие дети скорее всего слышны максимум на 2 этажа вниз, т.е. 7-8 этаж + еще сбоку и по диагонали. Итого квартир штук 4-5. И при этом не каждого раздражает топот, как коневода, чтобы по этому поводу ругаться с ними.
И коневод не нашел лучше выхода, как пытать супер-громким ржанием, а до этого Рамштайном и классикой вплоть до первого этажа. Еще если учесть, что в его доме 4 парадных, то количество страдающих от его ржания людей может быть полдома (а в его доме 144 квартиры). Ни один человек не имеет право пытать невинных людей, даже если его не поддержали те 4-5 квартир, которые тоже слышат топот.

А те, кто его поддерживают, если бы оказались в таких же условиях, то едва ли считали также. Можно ведь представить ситуацию, когда коневод, например, живет на первом этаже, а топают ему со второго. А вы, те, кто поддерживает коневода и любит тишину, переехали в этот замечательный кирпичный 9-этажный дом на последний этаж. И вот живете счастливо, топота не слышите, и вдруг в один прекрасный день начинается сначала классика по полдня, потом через несколько месяцев Рамштайн. А потом целый год конское ржание. И ваша некогда уютная квартира на последнем этаже, куда вы переехали, потратив кучу денег, превращается просто в тыкву (как у Золушки). Такую квартиру даже продать будет сложно, если при просмотре будет ржание и прочее.
И в этом случае нельзя создавать именно прецедент, чтобы не было возможности подражать коневоду. Например, могут найти небедные люди, которые обидевшись из своей прихоти просто переедут на другую квартиру, а в пустой квартире будут годами гонять на весь дом противные звуки. Можно и секса и прочего, делая жизнь других людей невыносимой. Должны быть законы, которые таких садистов способны остановить. Я вот не понимаю, чем такой садизм лучше грабежей или воровства. Пожалуй, пусть лучше один раз ограбят на улице, чем 2 года слушать ор музыки и ржания.

RSS-материал
Перейти в форум: