Петиция в защиту Юрия Кондратьева

Аватар пользователя Кошка

Создана петиция в защиту Ю.Кондратьева.
Он такой же, как и мы.
Благодаря ему наша проблема обсуждается в СМИ.
Подпишите петицию.

Подписка на комментарии Комментарии (317)

Аватар пользователя Modern

Лев, вам закон, защищающий ваши права на тишину, нужен или нет? Если такой прецедент можно хотя бы положить в основу петиции с требованием ЗАКОНОДАТЕЛЬНО запретить или хотя бы ограничить УДАРНЫЕ шумы в МКД - то почему не создать петицию? Как наглядный пример, куда мы катимся? Что одни, что другие?
При чём тут уже вообще Кондратьев, кто он там, препод, кузнец или на дуде игрец? У нас мало, когда за шум люди уже убивать друг друга начали? Одни - потому что задолбало, другие - потому что им посмели сделать ВЕЖЛИВОЕ замечание. И пока что нет оснований думать, что дальше не станет хуже. Я поймала себя на мысли, что реально боюсь идти общаться лично со своими соседями (Нам уже угрожали раз физ.расправой) - а вдруг по голове дадут??? Удобнее (и безопаснее) стучать с такт по батарее и переговариваться через стены. Пусть ментов вызывают, если считают нужным, если не понимают, что после 2300 прыжки на скакалке, вечный ремонт и ночная игра в боулинг - это моветон.
И да, если что, я вот лично методы Кондратьева никогда не использовала, меня даже на вибру(!) полноценно не хватило! Война это не моё. Я с трудом приучила себя ходить на пятках и хлопать дверью, за что получаю люлей от домашних. Летом вообще на балконе живу, без шуток! И я не одна такая. Но у меня хоть балкон есть, а у кого студия, им куда? Под мост? Вешаться? Что делать-то, блдь?
junna, Интеллигент может слушать всё, что угодно: от пения мартовских котов до хэви и звуков перфоратора. Но только так, чтобы не заставлять других это слушать.

*

RSS-материал
Перейти в форум: