Кто эти люди, которые спят при шуме?

Аватар пользователя Екатерина008

У них видимо по-другому устроена нервная система.И таких много. Я очень часто слышу про то, что мол "а нам не мешает", "мы спим при шуме" и т.д. Когда у нас во дворе играла музыка из колонок ночью (дискотека алкашей), то почти все окна из 3х многоэтажек были темные. Не спали может быть 5-6 квартир. Когда соседи двигают мебелью по плитке ночью, не сплю только я и нижняя соседка, остальные - "а мы спим, ничего не слышим". Очень часто слышу фразу "Если я хочу спать, то хоть из пушки рядом будут стрелять, не услышу". Кто эти люди?

Подписка на комментарии Комментарии (16)

Аватар пользователя lgp500
Кто эти люди, которые спят при шуме?

те, кто "отрубается", а не нормально спит. В первую очередь те же храпуны. Отчасти это схоже с "комой" перебравшей алкашни. Затрудняюсь ответить, как им это удается, но завидовать тут нечему, ибо качественное различие между их "сном" и полноценным все же очевидно. И нервы тут не причем, сломать кого угодно можно.

И если вас это успокоит, то большинство тех, кто говорит "мне не мешает" банально врут или многое не договаривают (по известным причинам т.е. чтобы другие не посчитали их "ненормальными").

RSS-материал
Перейти в форум: