Как лучше записывать видео для жалобы в полицию

Аватар пользователя Aleksej 1

Подписка на комментарии Комментарии (17)

Аватар пользователя Просто Ника

Илана, ржака, в этом вся суть нашей полиции. Даже я, когда была наивной и жаловалась на ор,крики по ночам семейки сверху. Мне говорили полицаи, ну что вы, вполне нормальная семья. Или а у вас есть дети? Лишь бы не работать.
Теперь представила, как кто то на меня что то принесет и скажет, у нее что то гудит, или у нее что херануло в 5.00 и в 6. 00 Катается от смеха - я представляю как полицаи на него поглядят.
Также с краном, как то я забыла дать верхним воду и ушла на работу, те быстренько вызывали сантехника, он конечно понял что это я перекрываю, ну и че, я его послала, сказала лечится надо, а кафель в туалете разбирать не дам, типа посмотреть есть там вкрутка или нет. В итоге вывесили грозное объявление, что в вашем подъезде участились случаи выключения воды бла бла ...если что жалуйтесь.
И че? В итоге я просто им убавляю эту воду, напор струйкой делаю, например когда встают и надо собраться на работу этой длинокосой, или часиков в 23.00 когда хочется принять душ перед сном, или в любой момент когда они моются....что то не вижу сантехников....что то не могут собрать доков. Бараны

RSS-материал
Перейти в форум: