Сумасшедшая тетка специально стучит молотком ночью в полнолуние

Аватар пользователя Екатерина008

И вот, я опять создаю уже наверно пятую тему на форуме. Сегодня опять было шумно ночью, причем, я так и не поняла, что именно было у соседей. Звук швыряния на пол предметов с часу до 2 ночи, потом стук молотком в 3 часа ночи, потом тишина, потом в 7 утра хлопание межкомнатными дверями.И вдруг открывается дверь и они уходят. Подхожу к глазку, смотрю, а это идет тетка сверху, лет 55-60. Она ушла и стало тихо. Обычно она там живет или одна или с квартирантом-моряком, но он вроде в рейсе. И тут меня пронзила мысль, что она все это делала специально! Потому что ну зачем взрослой тетке ночью кидать что-то на пол и стучать молотком? А мы с ней ругались пару месяцев назад из-за шума. И мне пришла в голову мысль, что ее накрыло вчера или она выпила, и давай "мстить". Итог - я спала 3 часа, у меня тахикардия, уже хроническая из-за ударного шума и недосыпа. Сумасшедшая тетка стучит специально (она спит днем, уже на пенсии, и ей никуда не надо), наглые нижние понимают, что шумят, но забивают болт и продолжают... Алкаши сбоку иногда тоже повизгивают, но от них шума меньше всех.Вообщем, сон по 4-5 часов у меня через день где-то.И я ловлю себя на мысли, что однажды я просто дам этой тетке по голове молотком, когда она куда-то идет в подъезде. Потому что разговоры, скандалы, участковый - не помогли. Если я включу виброколонку, сразу же начнут мстить все остальные, с которыми тоже недавно беседовала и стало на 10 % тише. В моем доме вокруг меня все неработающие молодые пенсионеры, лет 55-60 + моряк-квартирант, который между рейсами попивает. Короче, никому никуда вставать не надо и они отсыпаются днем. А мне что делать? Как работать и жить? Простите, что сумбурно написала, но я спала 3 часа сегодня, и вчера, и позавчера.

Подписка на комментарии Комментарии (9)

Аватар пользователя Джейн

О да)) мои боковые соседи в полнолуние в окно высовываются вовремя своих интимных дел и тётка орет на всю округу )))

Аватар пользователя mahnem

у меня армяне по этажу тоже постоянно стучат молотком, но я пришла к выводу, что … скорее всего они чем-то занимаются либо что-то изготовляют на дому. Дверь не открывают.

я не думаю, что здоровый человек постоянно будет чем то стучать в течении дня. А производят впечатление здоровых людей

Аватар пользователя Нюта

Екатерина008, ну не спать она не может, попробуйте вибру днем на допустимой, но ощутимой для нее громкости, но что нибудь занудное и монотонное.

Аватар пользователя Екатерина008

У нее есть еще одна квартира, она или там спит, или спит днем, или вообще никогда не спит.

Аватар пользователя Modern

Ну, зверюшек (то есть людей, живущих исключительно инстинктами) рально накрывает согласно календарям и астрологии. В этом нет ничего удивительного.
Конечно, она делала это специально.
Соболезную.
Почему думаете, что за вибру другие будут доставать? Если всё с умом сделаете, то никто ничего не поймёт. Почитайте посты Ники на эту тему. А может, это Ваша сумасшедшая вибру включает? Кто докажет-то и как?
Можно ставить хоть мартовские кошачьи вопли на неё.

*

Аватар пользователя Нюта

Екатерина008, она живет в этой квартире или отсыпается в другой?

Аватар пользователя vaskocuturilo

Екатерина008, у тетки обострение. У меня соседи сверху тоже в полнолуние активизируются. Но у них любовные утехи с визгом сильным. Вроде бы надо радоваться за людей, но они пугают сильно Улыбка

Аватар пользователя Екатерина008

Поясню, шумит она очень часто, но именно стучать молотком ночью, это только в полнолуние.

Аватар пользователя Екатерина008

И, кстати, замечала не раз, что она стучит всегда в полнолуние. Сегодня ночью оно тоже было, как и месяц назад, когда она стучала, как и зимой. Уже 4 раз она устраивает такие ночные стуки, и каждый раз в полнолуние. Раньше думала, совпадение, но сейчас посмотрела в лунный календарь, опять оно - и вижу, что неспроста это.

RSS-материал
Перейти в форум: