Обновим информацию по вибродинамикам

Аватар пользователя ТихийОмут

В связи с тем, что информация устарела, хочется узнать у уважаемых форумчан, недавно приобретавших вибродинамики:
1. что сейчас вообще актуально
2. где покупаете
И еще хочется уточнить, что происходит в Вашей квартире при включении вибродинамиков: сильные ли вибрация/шум. Если живешь с семьей, то насколько им может быть дискомфортно от работающего в квартире вибродинамика.

Подписка на комментарии Комментарии (75)

Аватар пользователя Planer
smit561 писал(а):
Я вам уже объяснил, что нет в вашем усилителе 100 ватт, и количество крутилок никак не может влиять на мощность, такой же усилитель 2.1 без корпуса и блока питания стоит на али около 800 рублей с тремя крутилками и характеристиками как у вашего 2*50 + 100 ватт

Aiyima TPA3116 2.1 Digital Audio Amplifier Board TPA3116D2 Subwoofer Speaker Amplifiers DC12V-24V 2*50W+100W

переплачивать за корпус не вижу смысла

Я не писал что кол-во крутилок влияют на мощность. Я пытался объяснить что при подключении на усилитель 2.0 и вибро 50 вт и БШ 50 вт, БШ сильно уступает в громкости и чтоб уравнять по громкости нужно что бы каждый канал звука регулировался отдельно То есть для вибры усилитель 50 вт выше крыши, У БШ 50вт этот усилитель не хватает, и не в состоянии раскачать на полную. У меня была на первом усилителе только одна крутилка, и как то уравнять звучание не получалось и это сильно расстраивало.
И я и Polo хотели усилитель в коробочке. Свой я предложил как образеци не 2.0 а 2.1 на тот момент он стоил дешлевле и на Таобао было много предложений и его рекламировали и хвалили, потому и купил. Сейчас мало предложений там, и поскольку Polo ранее сообщала что с Таобао она не может работать. И по её просьбе я нашел свой образец на Али как образец . Если кому нужны усилители вот сайт посредников с Таобао https://t-b.ru.com/catalog/category/usiliteli-moshchnosti/?cid=50018917&...
я дважды заказывал через них, всё на хорошем уровне, не много получается дешевле чем на Али. Слева можно установить цены от минимального и до максимального и вам выдадут предложения усилителей в установленном диапазоне. Удачи!

RSS-материал
Перейти в форум: