Средство против потенциальных квартирантов

Аватар пользователя Polo56

Пришла мне как-то шальная идея с использованием кошачьей мочи для моих иродов. Поскольку никакой животинки в доме нет, попросила я одну знакомую помочь мне с этим средством - благо, у нее 5 котов.

Когда мне дали презент - пол-литровую банку с жидкостью, - удивилась кол-ву мл. Она была почти полной. Ну, думаю, может, кошаки активно ходят на горшок. Неделю она у меня стояла - подлецы вели себя относительно тихо, и как-то совестно мне было устраивать такие подлянки "приличным людям", а после вчерашнего испорченного вечера решила испробовать. Открываю сегодня банку, значит, и чувствую, что-то не то, но времени для проведения анализа у меня не было - налила в 5 куб. шприц и брызнула в дверь. Кто будет делать, вливайте в дверную щель, в самый низ, и немного на саму дверь - имитируйте, так сказать, пометки).

Прошло уже часов 5 с момента моей вылазки к соседским покоям. Открываю я окно (2 этаж) и слышу невыносимый запах на улице(!), принюхиваюсь - моча, но на кошачью не особо похожа. Наверное, бабулька решила, не забивая голову со сбором чудо-средства, добавить немного от себя Катается от смеха

Вы знаете, в моем случае хоть и палевно (одна я высказывала претензии к бегающим личинкам, поэтому обратка может последовать незамедлительно), но результат превзошел все мои ожидания. )) Даже тетка с соседнего подъезда, проходя мимо открытой двери нашего подъезда, брезгливо поморщилась и закрыла нос. Какой аромат у них возле двери, не говоря уже о самой квартире, остается только догадываться. Cоседей по их лестничной площадке, конечно, жалко - сама не предполагала о таком ольфакторном эффекте (после приоткрытого окна до сих пор с рвотными позывами борюсь), - но на войне, как говорится...

Так что, друзья, у кого не было стычек с соседями и есть доступ к их двери, а также для тех, кто с огромными усилиями выпроводил своих дикарей и со дня на день ждет следующих "постояльцев", - берите на вооружение данный метод. Отлично!

Подписка на комментарии Комментарии (104)

Аватар пользователя Polo56

Решила напоследок написать о развитии своей ситуации.

Квартиру, как выяснились, тогда никто никому не продал и даже не выставляли на продажу. Не знаю, почему пошел такой слух. Может, какой-то сосед присмотрел квартирку для себя, решил оградить себя от других желающих, тем временем сбивая цену.

В середине сентября на пороге стали появляться покупали, хотя августовский мониторинг площадок недвижимости на предмет выставленной кв. ничего не дал. Оказалось, я недосмотрела, кв. была выставлена на продажу еще в августе по завышенной цене, поэтому просмотров и не было. Затем вплоть до ноября раз в неделю-две начали появляться "гости". Собственники дали новое объявление, в котором, помимо продажи, значился и обмен на 2-шку в центре.

Далее посыпались потенциальные покупатели. Кого видела, встречала, как положено, с музыкой и плясками. Только одни, к моему удивлению, задержались на полчаса под мои отчаянные прыжки. Я не знаю, как они находились в совершенно пустой кв., с потрясающей акустикой, в момент моих беснований. Тогда я уже подумала: все, это мои новые непробиваемые соседи. Прошло около недели-две с момента визита последних просмотрщиков, я была уверена, что сделку уже оформляют, как в начале ноября раздается звонок в дверь. Открываю, вижу на пороге женщину с соседнего подъезда. Она пришла ко мне посмотреть кв. и обсудить бытовые вопросы. Выяснилось, что собственники сбросили цену до самого минимума ( настоящим чудом оказалось, что какой-то многодетный аул не присмотрел ее себе) и кв. собралась покупать моя соседка с мужем для своего 23-летнего сына.

Если меня будет читать Дэсс, замечу: как видите, некоторые предпочитают простор, а не все семейные, тем более с 2 и более личинками, как тут пророчили, приобретают 3-шки.

Семья очень хорошая, интеллигентные люди, сын тоже производит приятное впечатление. Мальчик не тот, кто будет водить девок и устраивать застолья с собутыльниками. Сейчас они делают ремонт, выбивают кладовки. Уже 100 раз извинялись при встрече за шум и просили потерпеть

Показать
в ответ тем, кто считает, что быдло сразу не распознать. Нет, его видно за версту.
Хотя после ублюдков для меня строительный шум что писк комара ) Помню, звонит мне соседка (ее кв. в соседнем подъезде, на противоположной стороне дома) спрашивает меня, что за землетрясение в доме )) А я сижу на кухне и читаю книгу под демонтаж стен подо мной -- и даже не замечаю. Звук похожий на игру в футбол ублюдками, просто он сконцентрирован в одном месте и не разбавлен пряжками и криками - переносится легче.

Теперь мои тылы надежно прикрыты. Сейчас уже, вспоминая отщепенцев, кажется, что это был сон, настолько это все далеко от меня. Не думала, что память сгладит все негативные эмоции. Да, безусловно, я помню их, но уже смотрю это как на какой-то кинофильм, без собственного участия.
---

Мои же уроды сейчас живут в богом забытом селе в Западной Украине. Поскиталось рагулье месяц-полтора по областному центру, снимая новостройку с хорошим ремонтом

Показать
удивлялась, как им могли сдать кв. с белыми коврами и светлой кожаной мебелью. Видимо, доця с пионером сняли "для себя", забыв предупредить о других членах семьи)
, а в итоге их, скорее всего, выперли и они загнездились в заваленной хате близлежащего села. Жаль, что они не МКД с аутистами над головой.

Я ем тишину ложками

RSS-материал