Аватар пользователя errmaker

Подписка на комментарии Комментарии (32)

Аватар пользователя Planer
Tim78 писал(а):
1. Скажите пожалуйста по пунктам: сколько вышла итоговая ПОЛНАЯ стоимость (то есть сам прибор + доставка по Китаю + доставка из Китая в Россию + доставка по России Почтой России)?
2. Заказывали на сайте t-b.ru.com, или как-то по-другому?
3. Как думаете с чем связана такая разница в цене с Алиэкспресс (там от 12 тыс. руб. с доставкой)?

4. Может ли хорошо прикрученный (через слой нетолстой резины от автомобильной камеры) к потолку Басшейкер создать имитацию ИМЕННО НИЗКОЧАСТОТНЫХ, ГЛУХИХ УДАРОВ/ТОПОТА, или он больше даёт эффект звука перфоратора (то есть дребезжание)? (Естественно понимаю, что на Басшейкер нужно подать соответствующий звуковой сигнал через усилитель (по типу удара в низкочастотный барабан). Такой сигнал я сделаю в аудиоредакторе - не проблема).

1132р.+15% от цены долбилки но не менее 300 р. по Китаю 98.5р.из Китая в Россию примерно вес 1,5кг по 370 р за килограмм 550р.+ доставка по России ТК ПЭК 351Р. Почта России загнули очень дорого. ПЭК дешево но достойно, дополнительно взяли 400 р. за жёсткую упаковку всё получил в целости и сохранности. Так как у меня были и другие заказы небольшая погрешность может иметься но не более 200 р.
Заказывал с этого сайта, это посредники, опасения были но всё было на высоте.
Сравнивал по басс шейкерам. На Алибаба com. нашёл оптовую продажу по цене 19,80$ там же в розницу 65$, более чем в три раза разница между оптом и розницей. То есть производитель задал планку не менее 300% На Али самые дешёвые у продавцов без репутации, С репутацией более 300% На Таобао 250%. Точно такая же кухня и на долбилки на Али.
На Басс шейкере уже имеется тонкая резина фабрично. Имитацию ИМЕННО НИЗКОЧАСТОТНЫХ, ГЛУХИХ УДАРОВ/ТОПОТА, может, звуки есть очень низкие и басс шейкер реагирует очень мощно, вообще трудно судить со своей стороны что происходит у соседей с другой стороны, по своим ощущениям басс шейкер работает как вибро на обычных звуках, но на низких очень мощно и объёмно.

RSS-материал
Перейти в форум: