Аватар пользователя errmaker

Подписка на комментарии Комментарии (32)

Аватар пользователя Михаил77
Polo56 писал(а):
А сколько времени заняло выселение прежних квартирантов? И сколько времени уже живут эти?

Насчет соседей - плевать, когда дискомфорт касается вас - их ничего не трогает, так почему же вас должно волновать их душевное состояние? Предложите такой вариант: вы пишите на них заявление, весь подъезд подписывается - они съезжают - вы прекращаете свою экзекуцию )
------------
Читаю вас опус - не могу успокоиться, уже от смеха слезы потекли. ВЫ - молодец! С таким подходом никаких ублюдочные квартиранты надолго не задержатся.

Спасибо. С предыдущими уговорами и шваберкой по потолку боролись почти год, а когда стал долбить по потолку своей палочкой-выручалочкой, съехали после этого месяца через два (ну, в общем, большой срок, но я и не всегда долбил). Нынешних продалбливаю уже 4 месяца. Крики, битье об батарею, угрозы, жалобы консъержке и всем подряд. Но, сволочи, вцепились в квартиру и не хотят съезжать! Что у них там, вино из кранов течет, что ли?
А когда то наверху жили милейшие арендаторы, молодая пара. Когда въехали, как и все начали невыносимо греметь. Но с ними удалось по хорошему поговорить, они всё поняли и почему-то у них получалось не шуметь. Это были полтора года счастливой жизни.

RSS-материал
Перейти в форум: