Аватар пользователя см1975

Просмотрела диск "Месть соседям" с двадцатью мерзкими звуками. Впечатляет. Но для себя ничего не подобрала, т.к. я бы хотела соседям платить, что называется, той же монетой. У меня с ними следующая проблема: изредка громкая музыка, а в основном, неимоверно громкий топот, прыжки, скачки, грохот от падений предметов, громкие разговоры, что продолжается часов до трех ночи. Любит еще соседка из экономии электричества стирать ночью, по несколько заходов машинку крутить, в ночи стиралку очень слышно, все перекрытия вибрируют. Дом - панельный. По поводу громкой музыки днем - ходила ругаться много раз, вроде поняли, включают потише, когда забудутся, я тоже врубаю на полную и они затихают. А вот с остальным... Они люди немного туповатые и тугие, приехали в город из деревни, где жили в частном доме, у них четверо детей и постоянно гостящие родственники, да и вообще вся деревня по-очереди пожить приезжает. Ну ладно днем, можно потерпеть. Но ночью...Ложатся поздно, детей спать не кладут, пока те сами не захотят, вот и скачут часов до двух-трех. Если я в ответ на их топот ночной и стиралку буду музыку врубать или те звуки с диска, они связи не проведут. А вот если бы в ответ на топот включать какой-нибудь файл с записью топота и грохота и чего-нибудь подобного, а вответ на стиралку - файл с записью работы стиральной машины, они бы поняли что к чему. Стиралка же у них на кухне работает, а спят они в дальней комнате, так я бы включала как раз в дальней - колоники и саб к потолку. Может кто скинет или даст ссылку на подобные файлы. Только не советуйте самой записать. Стиралки у нас нет, возим стирать к маме, да и не смогу я качественно записать такие звуки, аппаратура не подойдет, да и не сумею я, а главное с тремя детьми мне совершенно некогда этим заниматься. Может кто кинет что-нибудь.

Подписка на комментарии Комментарии (7)

Аватар пользователя mike

Зайдите сюда http://parkov.narod.ru/ - там изобилие любых звуков, и по нашей части тоже можно подобрать - всякие шаги, стуки, удары, работа электропилой, визги, крики - сами увидите и услышите. И нетяжелые по объему.

Аватар пользователя SS

откройте ссылки мозилой (фаерфоксом)
там два зеркала: на депозит http://depositfiles.com/ru/files/197q4a4fm
и на летитбит http://letitbit.net/download/5406.5960b088fc8f27a23868475d55/008.rar.html

все бесплатн, примерно 60мб

Аватар пользователя см1975

или там бесплатно нельзя скачать?

Аватар пользователя см1975

В первой ссылке мне понравился список звуков. Но я не поняла, как их прослушать и как скачать. Когда появляется список этих звуков, они не активные, что б каждый прослушать. И как все вместе скачать то же на поняла. Жму скачать, а результата нет. Может я тупая?

Аватар пользователя см1975

У нас трое детей - 7-и и 4-х лет и десятимесячный, поэтому в компьютерные игры мы не играем, просто некогда, нет их у нас этих игр. Если б детей не было, я бы воспользовалась вашим советом обязательно. Наши дети в 8 или 9 часов уже в кровати, к десяти все спят, мелкая спит со мной, поэтому всю ночь напролет тихо себя ведет, да и днем то же не плачет. Это я оправдываюсь тут, что б кто не подумал, что наоборот мои дети досаждают соседям. Мы своих дергаем все время - не прыгай, не бегай, не кричи, не мешай соседям отдыхать, хотя детишки у нас живые, но и ремень все время на виду висит. А вот соседи других принципов в воспитании придерживаются. Я бы не хотела кардинальных мер, а именно дать им понять каково-то это когда все время стук и грохот.
Ну может тогда кто кинет файл со звуками из этих стрелялок, например, или еще какие-нибудь ударные звуки. Ну мне с тремя реально некогда заниматься поисками и записью. Помогите.

Аватар пользователя boom-boom

Совет дебильный, но я так раньше делал.

Колонки на всю катушку и играйте в какую-нибудь стрелялку.
Или обязательно надо чтобы топот был?

Главное, чтоб всегда была "дырочка"

Аватар пользователя SS

Гм... через минуту "гугления"
http://wav.wizardsound.ru/page/9/

http://3vyki.ru/zvuki-zhivotnyh

RSS-материал
Перейти в форум: