Издевательства соседей сверху

Аватар пользователя нимфа

Каждый день надо мной издеваются соседи сверху. С утра до ночи. Рано утром будят стуками мне в потолок, ходят туда-сюда по комнате в ботинках. Ребенок их топает , бьет ногами в пол, пробегает. Днем соседка-тварь громко разговаривает с кем-то, перемывает кости , в том числе и мне, знает что их прекрасно слышно, особенно в вытяжке в кухне. Ее мужик тоже громко басит, когда разговаривает и ржет как конь по ночам. У него рабочий зуд. Каждый день стучит молотком, что-то двигает. Ночью они включают тв или музыку и все слышно. Они издеваются разными способами. Швыряют что-то над головой в спальне. Могут грохотать и сами себе (!) стучать по батарее. Они точно знают где я нахожусь. притом, что я веду себя тихо , например сижу за компом. Именно надо мной стучат, грохочут. Ходят из комнаты в ту комнату, куда иду я, даже в туалет. Слушают все мои разговоры, телефонные в том числе. Причем я не ору когда разговариваю, меня можно услышать им только специально. Ночью , когда более тихо они начинают очень громко меня обсуждать, вплоть до подробностей. Когда к ним приходят гости и они бухают , судя по ржанию они с гостями опять же ржут надо мной и специально создают шум. Причин для ненависти у них нет. Я не выясняла с ними отношения, и не пойду к таким неадекватам. Зачем они меня доводят - непонимаю. Приходится уже пить успокоительные.

Подписка на комментарии Комментарии (24)

Аватар пользователя vits
нимфа писал(а):
Они точно знают где я нахожусь. притом, что я веду себя тихо , например сижу за компом. Именно надо мной стучат, грохочут. Ходят из комнаты в ту комнату, куда иду я, даже в туалет. Слушают все мои разговоры, телефонные в том числе. Причем я не ору когда разговариваю, меня можно услышать им только специально. Ночью , когда более тихо они начинают очень громко меня обсуждать, вплоть до подробностей.

Все верно написано, прям как про нас женой, мы точно знаем где соседи сверху находяться, ходим за ними из комнаты в комнату и стучим кувалдой в потолок, слушаем все их телефонные разговоры, ночью когда особенно тихо, очень громко их обсуждаем, вплоть до интимных подробностей.

RSS-материал
Перейти в форум: