Издевательства соседей сверху

Аватар пользователя нимфа

Каждый день надо мной издеваются соседи сверху. С утра до ночи. Рано утром будят стуками мне в потолок, ходят туда-сюда по комнате в ботинках. Ребенок их топает , бьет ногами в пол, пробегает. Днем соседка-тварь громко разговаривает с кем-то, перемывает кости , в том числе и мне, знает что их прекрасно слышно, особенно в вытяжке в кухне. Ее мужик тоже громко басит, когда разговаривает и ржет как конь по ночам. У него рабочий зуд. Каждый день стучит молотком, что-то двигает. Ночью они включают тв или музыку и все слышно. Они издеваются разными способами. Швыряют что-то над головой в спальне. Могут грохотать и сами себе (!) стучать по батарее. Они точно знают где я нахожусь. притом, что я веду себя тихо , например сижу за компом. Именно надо мной стучат, грохочут. Ходят из комнаты в ту комнату, куда иду я, даже в туалет. Слушают все мои разговоры, телефонные в том числе. Причем я не ору когда разговариваю, меня можно услышать им только специально. Ночью , когда более тихо они начинают очень громко меня обсуждать, вплоть до подробностей. Когда к ним приходят гости и они бухают , судя по ржанию они с гостями опять же ржут надо мной и специально создают шум. Причин для ненависти у них нет. Я не выясняла с ними отношения, и не пойду к таким неадекватам. Зачем они меня доводят - непонимаю. Приходится уже пить успокоительные.

Подписка на комментарии Комментарии (24)

Аватар пользователя Маша242

В самом начале отрытой фазы пситеррора создается мощная травмирующая ситуация: внезапное нападение, запугивание, унижение, стресс, высокое психическое напряжение. Даже это было бы не самым страшным, даже такое можно пережить, можно восстановиться, но! Человеку не дают возможности правильно пережить травмирующую ситуацию, пройти все стадии горевания без постороннего вмешательства. Человека часто стараются изолировать в психиатрической клинике.

Как вы думаете, что там делают с травмированным человеком? Казалось бы, всё очевидно, помогают выйти из травмы? Нет. Врачи-психиатры, участвующие в проведении экспериментов, опытов по массовому и индивидуальному управлению людьми, игнорируют травму человека, не отражают ее в анамнезе (описании стадии предшествующей заболеванию), отрицают её в разговорах с самим человеком, то есть занимаются таким видом психологического насилия, как газлайтинг, не предпринимают никаких попыток сообщить о нанесении вреда здоровью человека в правоохранительные органы. Конечно, помните же об унтер-офицерской вдове, которая сама себя высекла? Что ж они сами на себя заявление делать будут?

Тогда что же в клинике делают с человеком, насильственно попавшим в такие эксперименты? Его накачивают не самыми слабыми психотропными препаратами. Теперь понимаете, почему отрицается травма человека? Потому что при психологической травме, а также возможном последующим посттравматическом синдроме, совсем другой протокол лечения. И сами психиатры делают доклады на конференциях профессионального сообщества о том, что при посттравматическом синдроме не назначаются психотропные препараты. Кстати, на таких конференциях и пситеррор как явление не отрицается, а признается сложной темой. Тоже, конечно, формуллировочка так себе, с возможностью лазейки в любую сторону, но хоть что-то. Кроме того, и у наших клинических психологов, и у зарубежных считается такое назначение вредным, разрушающим естественный процесс выхода из травмы, естественный процесс проживания горя. Человека загоняют в колесо и гоняют, как белочку: психотропы - как бы стабилизация - снижение дозы или прекращение приема - снова попытка пережить травму или горя - психотропы. А кроме того, психиатрическое клеймо очень выгодно использовать для шантажа и травли человека при любой его попытке задать вопросы и получить ответы о произошедшем, при попытках предать огласке такое преступление.

Ну и одним из пунктов пситеррора как раз является попытка сведения человека с ума. Если бы это была разовая акция (например, в начале открытой фазы пситеррора), то ее можно было бы списать на создание условий для импринтной уязвимости - состояния человека, когда он особо уязвим для влияний извне, например, - для программирования или более жесткой и жестокой фазы - зомбирования.

На практике всё происходит иначе. Среда, создающая и поддерживающая шизофреногенные паттерны (манипулятивные приёмы, направленные на то, чтобы сделать человека слабым, беспомощным, сбитым с толку и зависимым), поддерживается годами и даже десятилетиями.

Само название шизофреногенных факторов не имеет ничего общего с психиатрическим диагнозом, такие манипуляции обычно используют психологические и физические абьюзеры, манипуляторы, газлайтеры, то есть те личности, которые занимаются насилием. Вот им, кстати, психиатр пошел бы очень даже на пользу. Такие паттерны обычно имеют кратковременный эффект, но в руках специалиста превращаются в психологическое оружие. Напомню, газлайтин входит в "джентльменский набор" боевого НЛП (нейро-лингвистического программирования).

Особенно кощунственно то, что такие действия направлены на изначально травмированного человека. И надо иметь очень устойчивую психику, чтобы не пойти на поводу хорошо обученной и по факту криминальной, коррумпированной группировки, чтобы не быть психически и психологически разрушенным.

Печально то, что на отрицание произошедшего инструктируются или программируются окружающие (родственники, коллеги, соседи...), которых изначально (возможно, при неполном информировании) задействовали для создания необычных ситуаций для человека, для сбора сведений о нем. Люди, которые могли бы признанием произошедшего, подтверждением реальности помочь пострадавшему человеку, а психологи хорошо знают, насколько важно человеку получать подтверждение, обратную связь от окружения, фактически оказываются на стороне насильников и преступников.

Возмутительно и страшно то, что пострадавшего от применения оружия, поражающего излучением (пситеррора, психотроники), человека можно сравнить с онкобольным по тому, как долго, сильно, постоянно и безвыходно ему приходится терпеть физическую боль. Без возможности прекратить этот неофашизм, это нарушение закона. Без права на понимание и поддержку окружения. Наоборот, чтобы прикрыть такое чудовищное преступление, уйти от ответственности, организаторы и исполнители пситеррора стараются сфабриковать пострадавшему ложный диагноз и поставить на психиатрический учёт.

Что помогает выстоять? Доверие себе: своим чувствам, своей памяти, своим реакциям... И психологически, психически и морально здоровое окружение, которое не опускается до манипуляций и не легко ведется на посулы за то, чтобы вас подставить.

Аватар пользователя Маша242

Я думаю, так охотится ПНД. Доводят до психоза, потом сплавливают в психушку.. А соседи это псиоператоры..

Аватар пользователя Фан

Как они узнавали, где вы, чтобы перетаскивать стиральную машину по комнатам?

И как они коммуникации подключали?

Аватар пользователя oneofamillions

Al64, зачем ты читаешь до конца, если тебе это не нравится? Хуйня у тебя вместо мозгов.

Аватар пользователя al64

images.jpg

Аватар пользователя oneofamillions

Не слушайте недоумков, которые вас обвиняют в шизофрении или каких-либо еще психических отклонениях. Вы не сошли с ума. Вы - жертва психически ненормальных младенцев. Судите их по уму. У них неопытность/малоопытность, дефективность и неуравновешенность. Но нервы у вас не железные и они понимают это. Поэтому могут хотеть специально вас доводить до нервных срывов, пускай даже и неосознанно. Нервы вы берегите и изо всех сил боритесь с ними, но энергию вы при этом свою экономьте. Используйте электронику для заглушки себя и их, но не превышайте допустимый уровень шума, установленный законом, особенно в ночное время, убеждайтесь, что в соседней от вас комнате, вашу шумовую завесу не слышно или слышно достаточно тихо, чтобы невооруженным ухом ее не смогли услышать другие соседи, и эти тоже. Моя статья о ситуации подобного рода расположена на этом же сайте. Также в ней есть информация о подслушивающих устройствах, позволяющих принимать звук достаточно эффективно для разбора речи даже сквозь железобетон. Будьте осторожны и берегите свое здоровье. При необходимости нормализуйте обмен веществ при помощи препаратов, чтобы не запустить себя, тем более, что состояние и деятельность всех внутренних органов сильно зависят от нервной системы. Старайтесь почаще гулять на улице, причем желательно в нелюдных и безопасных местах. Надеюсь, что вы не фейк. И лучше периодически собирайте доказательства наличия шумовихи, устраиваемой вашими соседями: видеозаписи с зафиксированными на них звуками, желательно, находясь в кадре при этом, и датой и временем (с пом. поисковой системы и соответствующих сайтов, к которым она приводит по ключевому запросу), и отправляйте это в полицию, вместе с заявлением насчет этих шумов, как я, а то можете загреметь в психушку, так как все, что не доказано и сообщалось вами, то чаще всего считается вашим же преступлением или вымыслом (бредом).

Статья "Меня подслушивают соседи":
https://boomdown.org/node/6488

Аватар пользователя vits
Ivona писал(а):
А вот это Ваше сообщение, Вы серьезно, или как???

Я серьезно, если реально за ней следят, почему бы этим не воспользоваться, сделать вид что находишься в одной комнате, а самому находиться в другой. Возможно автор женщина симпатичная, а баба сверху уродина лесная, вот и нашла себе занятие как мстить, такое часто бывает, я лично верю.

Аватар пользователя Ivona

vits,никого я не обзываю! Вам не странно, когда пишут, что соседи якобы подслушивают все разговоры и ходят по пятам, куда автор темы- туда они. Постоянно перемывают косточки, словно тем для разговора у них больше нет и заняться, кроме как подслушиванием, больше нечем. Если Вам такое поведение не странно, тогда у меня нет слов. Или соседи больные, или автору мерещится.
А вот это Ваше сообщение, Вы серьезно, или как???

Предлагаю их обманывать, громко топаете, словно идете к примеру в кухню, там включаете зараее записаную речь, словно разговариваете по телефону, они тут же всем табуном бегут топать в кухню и подслушивать, а вы тихонько крадесь в другую комнату и отдыхаете в тищине, пока они заняты.

Если кого-то обидела, прошу прощения. У автора темы тоже, на всякий случай.

Аватар пользователя vits
нимфа писал(а):
Они точно знают где я нахожусь. притом, что я веду себя тихо , например сижу за компом. Именно надо мной стучат, грохочут. Ходят из комнаты в ту комнату, куда иду я, даже в туалет. Слушают все мои разговоры, телефонные в том числе. Причем я не ору когда разговариваю, меня можно услышать им только специально. Ночью , когда более тихо они начинают очень громко меня обсуждать, вплоть до подробностей.

Все верно написано, прям как про нас женой, мы точно знаем где соседи сверху находяться, ходим за ними из комнаты в комнату и стучим кувалдой в потолок, слушаем все их телефонные разговоры, ночью когда особенно тихо, очень громко их обсуждаем, вплоть до интимных подробностей.

Аватар пользователя vits
Ivona писал(а):
Elena, ну у Вас же нет такого:
Не хочется ставить диагнозы, но при шизофрении бывает мания преследования.

Зачем так сразу человека обзывать, по вашей логике выходит что тут почти все шизофренники

Аватар пользователя Ivona
OlegTrue писал(а):
Вы человека не знаете, а советуете ему лечиться. Это вам надо лечиться от жлобы.

Олег, я не знаю, где Вы у меня увидели "жлобу"? Вам бы стоило поменьше разбрызгивать свой яд, подавитесь еще. Понятно, почему Вам соседи мстят... В отличие от Вас я никому не хамлю на сайте.

Аватар пользователя Ivona

Elena, ну у Вас же нет такого:

Слушают все мои разговоры, телефонные в том числе. Причем я не ору когда разговариваю, меня можно услышать им только специально. Ночью , когда более тихо они начинают очень громко меня обсуждать, вплоть до подробностей. Когда к ним приходят гости и они бухают , судя по ржанию они с гостями опять же ржут надо мной...

Не хочется ставить диагнозы, но при шизофрении бывает мания преследования. Логически понять то, что написал автор- не возможно. Вот, делать им нечего, как подслушивать, жучки автору установили)
Понятное дело, что эффекта от лечения, назначенного любым ПТ не будет, не зависимо какой самый дорогой и современный антидепрессант или транквилизатор Вы пили, если провоцирующая болезненные симптомы ситуация остается и продолжает Вас травмировать.

Аватар пользователя Elena
Ivona писал(а):
Вам не успокоительное нужно пить, а посерьезнее препараты. Это параноя. К психиатру не плохо было бы обратиться.

Плохой совет даете, Ivona. Я обращалась и даже прошла курс лечения. Но еще на первом приеме врач сказал, что эффект от лечения будет только в процессе самого лечения, а если за курс ситуация не изменится, болезненное состояние вернется. Так и есть, проверено на собственной шкуре. Сижу, дикая аритмия, а над головой по-прежнему носится жеребица. Несмотри ни на психиатра, ни на пятикратное обращение в полицию, ни на что....

Аватар пользователя KPACOT5

KPACOT5 Забанен за матерщину.

afff2010 писал(а):
Не врет она и не паранойя. Такое случается, если соседи "крутые" или считают себя таковыми, если имеют связи где-то у серьезных людей.

заебали всякие пи д а р а с ы со связями

ВСЕ ПРОСТЫЕ ОБЫЯНЫЕ ЛЮДИ

С уважением,

Аватар пользователя afff2010

Не врет она и не паранойя. Такое случается, если соседи "крутые" или считают себя таковыми, если имеют связи где-то у серьезных людей.

Аватар пользователя OlegTrue
Ivona писал(а):
Вам не успокоительное нужно пить, а посерьезнее препараты. Это параноя. К психиатру не плохо было бы обратиться.

Вы человека не знаете, а советуете ему лечиться. Это вам надо лечиться от жлобы.

Тот, кто по- настоящему знает себя, - мудрец; тот, кто по- настоящему знает своего соседа, - гений.

Аватар пользователя vits

Тут параноя похоже у бабы сверху, возможно мужа своего к вам ревнует, замуж вам тоже нужно выйти, или просто мужика найти, вместе потом действовать

Аватар пользователя Ivona
Ходят из комнаты в ту комнату, куда иду я, даже в туалет. Слушают все мои разговоры, телефонные в том числе. Причем я не ору когда разговариваю, меня можно услышать им только специально. Ночью , когда более тихо они начинают очень громко меня обсуждать, вплоть до подробностей. Когда к ним приходят гости и они бухают , судя по ржанию они с гостями опять же ржут надо мной и специально создают шум. Причин для ненависти у них нет.

Вам не успокоительное нужно пить, а посерьезнее препараты. Это параноя. К психиатру не плохо было бы обратиться.

Аватар пользователя Dess
Byalla писал(а):
слышимость как раз прекрасная, а звукоизоляция ужасная

Да, точно

Аватар пользователя OlegTrue
Dess писал(а):
Это вам просто так кажется. У меня тоже похожие соседи. Вечерами по 2-3 часа можно слушать топот в спальне от сосевдей сверху по диагонали (причем даже взрослых, а не детей). Не понимаю, что можно делать в 70 метровой квартире такого, чтобы 3 часа ходить из угла в угол на ночь глядя.
На другими комнатами нередко слушаю забеги детей соседей сверху.

И самая большая проблема в том, что это не в соседях дело, а в звукоизоляции дома, где слышимость ужасная. Телик соседей в спальне через ненесущую стену также слышно.

\
Ничего ей не кажется, немного преувеличено только. Вы просто не верите. Вот многие мне тоже не верят, что люди под 50 лет таскают стиральную машинку по комнатам. Тут ничего удивительного, я сам целый год в это не мог поверить, даже не то что поверить - представить такого не мог. Больные просто бывают люди вот и все.

Тот, кто по- настоящему знает себя, - мудрец; тот, кто по- настоящему знает своего соседа, - гений.

Аватар пользователя Byalla
Dess писал(а):
а в звукоизоляции дома, где слышимость ужасная. Телик соседей в спальне через ненесущую стену также слышно.

слышимость как раз прекрасная, а звукоизоляция ужасная

Аватар пользователя Dess
нимфа писал(а):
Каждый день надо мной издеваются соседи сверху. С утра до ночи. Рано утром будят стуками мне в потолок, ходят туда-сюда по комнате в ботинках.

Это вам просто так кажется. У меня тоже похожие соседи. Вечерами по 2-3 часа можно слушать топот в спальне от сосевдей сверху по диагонали (причем даже взрослых, а не детей). Не понимаю, что можно делать в 70 метровой квартире такого, чтобы 3 часа ходить из угла в угол на ночь глядя.
На другими комнатами нередко слушаю забеги детей соседей сверху.

И самая большая проблема в том, что это не в соседях дело, а в звукоизоляции дома, где слышимость ужасная. Телик соседей в спальне через ненесущую стену также слышно.

Аватар пользователя OlegTrue

У меня все то же самое было, плюс еще стиральную машину за мной таскали по разным комнатам. Эти НЕлюди просто больные, вот и все.

Тот, кто по- настоящему знает себя, - мудрец; тот, кто по- настоящему знает своего соседа, - гений.

Аватар пользователя vits
нимфа писал(а):
Ходят из комнаты в ту комнату, куда иду я, даже в туалет. Слушают все мои разговоры, телефонные в том числе. Причем я не ору когда разговариваю
Зачем они меня доводят - непонимаю.

Предлагаю их обманывать, громко топаете, словно идете к примеру в кухню, там включаете зараее записаную речь, словно разговариваете по телефону, они тут же всем табуном бегут топать в кухню и подслушивать, а вы тихонько крадесь в другую комнату и отдыхаете в тищине, пока они заняты.

RSS-материал
Перейти в форум: