Соседи наблюдают за мной.Прошу помощи!

Аватар пользователя chydesno

Помогите советом,что делать? Соседи сверху постоянно комментируют мои действия и обсуждают мои разговоры. Целыми днями он сидит дома и постоянно следит за мной (куда я иду,что я говорю). Все мои шаги озвучиваются.Может он каким-то образом видит меня.Дыры,которые были коло стояков,заделали. Однажды видела,как он что-то делал в электрическом щитке на моем этаже.Я с техникой и электроникой на "вы",поэтому могу только предположить. Если есть специалисты, знающие каким образом и с помощью каких приборов все это беззаконие происходит,отзовитесь,пожалуйста. Как защитить себя?

Подписка на комментарии Комментарии (21)

Аватар пользователя severchanin__

chydesno.
Ходите по квартире и громко произносите его фамилию и какие нибудь гадости в придачу.Что то наподобе-"Ну что Кириченко,нравиться тебе за мной наблюдать?Извращенец *****,дрочишь наверное стоишь.
Если кто приходит к вам в гости,придумайте какую нибудь историю про него.Мол сегодня выхожу с подъезда,а он стоит в одних трусах и поливает себя водой из пластиковой бутылочки...
А вообще если так подумать,засверлиться он мог только с потолка,либо на границе потолка и стен,там и ищите.Хотя вряд ли такое возможно в принципе,в любом случае должны остаться следы.
Посмотрите еще вентиляцию,может он туда что просунул.Только делать это надо ночью,чтобы не спугнуть гада.
Еще совет такой,попробуйте несколько дней походить с берушами в ушах,если вы будете продолжать слышать его голос,тогда плохо дело.И шутить с этим не стоит.И лучше уже тогда начать поиски хорошего специалиста,чем бороться со своим воображением.

RSS-материал
Перейти в форум: