Соседи наблюдают за мной.Прошу помощи!

Аватар пользователя chydesno

Помогите советом,что делать? Соседи сверху постоянно комментируют мои действия и обсуждают мои разговоры. Целыми днями он сидит дома и постоянно следит за мной (куда я иду,что я говорю). Все мои шаги озвучиваются.Может он каким-то образом видит меня.Дыры,которые были коло стояков,заделали. Однажды видела,как он что-то делал в электрическом щитке на моем этаже.Я с техникой и электроникой на "вы",поэтому могу только предположить. Если есть специалисты, знающие каким образом и с помощью каких приборов все это беззаконие происходит,отзовитесь,пожалуйста. Как защитить себя?

Подписка на комментарии Комментарии (21)

Аватар пользователя Вьетконг

chydesno,

Помогите советом,что делать?

Не обращать внимание. Для сна использывать беруши, задуматся о звукоизоляции квартиры или о переезде. Ваш сосед просто вас слышит. А возможно сосед дополнительно использует видеокамеру, которую он нацепил на длинный шест.

К примеру, я живу в такой квартире (дом панельный) где я слышу снизу и сверху все разговоры, секс, кашель, чихание, походы в туалет, а также как сосед бросает крышку унитаза и слышно даже как сосед снизу, внимание, зевает и топает ногами!

Аватар пользователя Едкий

StupidMF, в дурку, там и возмездие и тишина будет.
Не понимаю что за напасть поднимать старые темы явно душевнобольных?
Делается это всё со свежих аккаунтов. Кто-то потроллить решил?

Всем спасибо, все свободны. :*

Аватар пользователя StupidMF

да,была точно такая же ситуация...

теперь хочу лишь возмездия и тишины

Аватар пользователя Мартин_Эд

"Я однажды не выдержала и стала каждый раз во весь голос желать им "С облегчением!"."
а вот и пример той самой неадекватной, которая всё комментирует

Аватар пользователя Льопсик

через батареи отопления (из нержавейки) всё хорошо слышно, они звонкие, микрофонный эфект...

в потолке дырка сквозная над люстрой, реально камеру просунуть под стаканчик, закрывающий крюк, на котором висит люстра

Аватар пользователя Modern

Усмиритель Быдла, э, нет уж. Шумоноидов надо ставить на место.

*

Аватар пользователя Усмиритель Быдла

Ладно, я больше не буду(((

Аватар пользователя Modern

В поиске тишины, я помню, как мои бывшие кидать крышку от своего сральника по 100 раз за день. Я однажды не выдержала и стала каждый раз во весь голос желать им "С облегчением!". Долго всасывали, что их слышно (около полугода, ну туповаты, что ж поделаешь). Правда, потом стало только хуже, стали греметь назло всем, чем только можно. А крышку их даже на балконе отчётливо слыхать. Поэтому мне окончательно и поплохело.
А так, автор, просто старайтесь тише жить Подмигивает

*

Аватар пользователя В поиске тишины

Подробнее напишите как комментирует сосед. Например "я делаю то то, сосед комментирует это действие так то".
Сосед может слышать бытовые шумы без всяких шпионских трюков, никакой мистики.
1) Если у вас пищит микроволновка он это слышит и комментирует "опять жрет".
2) Если он слышит как смывается унитаз - тоже может прокомментировать.
3) Если стены тонкие, а вы любите поболтать "Алло, Галочка? Якин бросил свою кикимору...", то сосед естественно все слышит дословно.

Аватар пользователя egor.malje

ситуация похожея

Аватар пользователя Denis

Я мудак!
Я конченный мудак!

Аватар пользователя Алина-2

Автору темы!

Автор просит помощи, но даже связно объяснить не может, что же конкретно соседи сверху делают с ней?
Может автору действительно обратиться, пока не поздно к специалисту?

Если плохая ЗИ, то разговор слышен, но не разборчивый, просто бу-бу-бу. Да некоторые слова прослушиваются, но из 1-2 слов предложения не составишь. И причем здесь дорогие агентства? К психологу, пока еще не поздно.

Аватар пользователя zeva

у меня похожая ситуация. Только сверху семейка с маленьким ребёнком. Они по- моему все время дома и так развлекаются. тоже не могу понять как они подслушивают. И главное зачем им это. Потом девка обсуждает меня то с своим мужиком. То с гостями которые к ним приходят. Непонимающе кому может быть интересен её бред.... Говорят всегда очень громко чтобы я слышала... специально что- то кидают, двигают, шумно ходят... Когда ко мне приходят в гости тоже слышат шум от этих уродов.

Аватар пользователя severchanin__

chydesno.
Ходите по квартире и громко произносите его фамилию и какие нибудь гадости в придачу.Что то наподобе-"Ну что Кириченко,нравиться тебе за мной наблюдать?Извращенец *****,дрочишь наверное стоишь.
Если кто приходит к вам в гости,придумайте какую нибудь историю про него.Мол сегодня выхожу с подъезда,а он стоит в одних трусах и поливает себя водой из пластиковой бутылочки...
А вообще если так подумать,засверлиться он мог только с потолка,либо на границе потолка и стен,там и ищите.Хотя вряд ли такое возможно в принципе,в любом случае должны остаться следы.
Посмотрите еще вентиляцию,может он туда что просунул.Только делать это надо ночью,чтобы не спугнуть гада.
Еще совет такой,попробуйте несколько дней походить с берушами в ушах,если вы будете продолжать слышать его голос,тогда плохо дело.И шутить с этим не стоит.И лучше уже тогда начать поиски хорошего специалиста,чем бороться со своим воображением.

Аватар пользователя chydesno

Тут дело такое : что я делаю то он чётко комментирует,тут один логический вывод он меня как то видит,где то насверлил дырочку,которая моему глазу не видна,а у меня нет доказательств чтобы обратиться к закону.Достал уже ,все эти агентсва -дорого.Отзовитесь у кого были подобные случаи или может кто реально знает что делать.Очень прошу без подколов.

Аватар пользователя chydesno

Спасибо за участие,но здесь нужно что то посерьёзнее нужно их как то засечь,чтобы у меня на них были доказ-во и наказать этих уродов.

Аватар пользователя Алина-2

Значит верной дорогой идем товарищи!!!

Аватар пользователя severchanin__

Алина-2;
Я точно так же отучаю верхних придурков.Пока эффект только положительный!

Аватар пользователя Алина-2

Полностью согласна! Только надо эту ответку делать сразу, чтобы они хоть что-то поняли.

У меня рядом сосед хлопает своей дверью так, что моя дребежжит. Но мне своей дверью хлопать жалко, дорогая очень, да и стены хлипкие, коробка может расшататься. Я поставила рядом с нашей смежной стеной лист фанеры, он дверью, а я сразу фанерой по стене. Слушайте, а ведь помогает. Сейчас он уже хлопает через раз, видно по привычке. Может так и отучу.

Аватар пользователя Ведьмочка

А вы В ответ тоже комментируйте их передвижения. Пусть они теперь задумываются

RSS-материал
Перейти в форум: