Днём можно творить что угодно?

Аватар пользователя Yegor

Судя по всему, у нас тут в Челябинской области шум ограничивается только в ночное время. Соответственно невмозможно приструнить тех, кто достаёт людей с 6 до 22 часов. Это время устанавливается в местных КоАП и законе "О соблюдении общественного порядка" (полюбуйтесь).

А какие-то другие НПА могут быть? Что мешает мне, допустим, включить где-нибудь громкоговоритель и с утра до вечера "пытать" население целого района каким-нибудь шумом? Ситуацию прошу рассматривать исключительно с точки зрения Закона.

Подписка на комментарии Комментарии (32)

Аватар пользователя Алекс2
Алина-2 писал(а):
Алекс-2 пишет, что для назначения экспертизы достаточно заявления стороны (даже устного)
Вот и я так думала, когда в клювике на предвар./з принесла такое ход-во с гарантийным письмом и пакетом документов. В письме все расписано,какой вид измерения, обязательный доступ в обе квартиры, и в конце дописано, что возможно понадобится вскрытие полов. ..... И если индексы шума будут не соответствовать, то вскрытие докажет .... С одной стороны это и хорошо, есть возможность поменять состав суда. Но если заказ идет свыше, то я сама себе не завидую.

О каком заказе свыше вы говорите ? О чём вы ? Спорят два холопа (извините). Вам не хватает выдержки, вы паникуете. Возьмите себя в руки.
Вы сделали крупную ошибку, я имею в виду вскрытие полов. Если ответчик вам её простит, то у вас должно быть всё хорошо. Полагаю, суд в итоге назначит вашу экспертизу … Если он это не сделает, вашу экспертизу назначит следующая инстанция. Я посмотрел что вы здесь написали, у вас сильная позиция.

Алекс2

RSS-материал
Перейти в форум: