Кто решил проблемы с шумом через суд?

Аватар пользователя bond2000

Кто решил проблемы с шумом через суд - делитесь информацией, пожалуйста.
Знаменитый форумный юрист по шуму слишком занят чтобы заняться моим(и ,наверное, другими) делами - давайте пробовать своими силами. Думаю, это понадобится многим. Давайте в этой теме собирать правильно составленные иски, адреса контор где делают правильным образом проведённые и оформленные экспертизы - акустическая (раз), строительно-акустическая (два), санитарно-гигиеническая(три) и медицинская (четыре).
Также прошу приводить контакты юристов/адвокатов в этой области права.

Подписка на комментарии Комментарии (694)

Аватар пользователя Олег Перфилов
bond2000 писал(а):
это будет заседание кого с кем, я и судъя, без ответчиков?
Если с ответчиком, то раз я ещё не подавал ходатайство об экспертизе что мешает судъе тут же закрыть дело типа нет докозательств? уточните. Есть фирмы, занимающиеся измерением шума по госту, например та же Октава Электрондизайн, которую Оксана рекламировала. Я так понимаю, они просто предоставляют результаты измерений суду и всё.
А эксперты - это отдельно надо c какой-то конторой договариваться?

Ув. bond2000 уточяйте все вопросы у своей соотечественницы Erica, которая целиком и полностью удовлетворит все вопросы которые Вы ей зададите. Я не знаю какие фирмы есть в россии посольку я живу в другом государстве. У меня такое сложилось впечатление, что Вы в поисках того, кто за Вас самого решит все проблемы. Вам самому надо подсуетиться и хотя бы пойти в районный суд и в канцелярии суда узнать, как все это делается на уровне Вашего района.

Олег Перфилов

RSS-материал
Перейти в форум: