Кто решил проблемы с шумом через суд?

Аватар пользователя bond2000

Кто решил проблемы с шумом через суд - делитесь информацией, пожалуйста.
Знаменитый форумный юрист по шуму слишком занят чтобы заняться моим(и ,наверное, другими) делами - давайте пробовать своими силами. Думаю, это понадобится многим. Давайте в этой теме собирать правильно составленные иски, адреса контор где делают правильным образом проведённые и оформленные экспертизы - акустическая (раз), строительно-акустическая (два), санитарно-гигиеническая(три) и медицинская (четыре).
Также прошу приводить контакты юристов/адвокатов в этой области права.

Подписка на комментарии Комментарии (694)

Аватар пользователя palma

Бонд2000, я вам в личку уже ответила. А "людям, которые впервые лезут в этот омут", я бы настоятельно посоветовала не искать шаблоны в интернете, а хотя бы раз проконсультироваться с юристом или адвокатом. Конкретно по своему вопросу. Потому что эмоции у всех одинаковые, а ситуации все-таки разные, нюансы отличаются, и соответственно набор документов, которые должны прилагаться к исковому заявлению индивидуален. Важно правильно составить иск, т.к. судья может вернуть его обратно.
Консультация стоит не более 1000 руб.
У нас тоже это первый суд в жизни, надеюсь и последний. Мы этого не хотели. Сосед не оставил нам выбора. И, судиться лучше с адвокатом, причем опытным. Мы нашего не сразу нашли. Сначала попался молодой и наглый, "водил нас за нос" 4 месяца. Как новички в подобных делах мы доверились ему. И зря, он ничего не делал, тянул время, врал постоянно. Потом был другой адвокат. Произвел впечатление, но реально "разводил" на деньги. Предлагал свои конторы строительных экспертиз, а примерной стоимости экспертизы не хотел назвать. Отказались подписывать с ним соглашение, не зная во что ввязываемся.. Остановились на адвокате, который четко отвечал на вопросы - какая услуга сколько будет стоить, и сразу по пунктам выстроил план действий.

RSS-материал
Перейти в форум: