Вороны и их сородичи достали

Аватар пользователя Rint

Здравствуйте! В связи с глобальным потеплением и тем что наш город стал мусорной свалкой, ВОРОНЫ и их сородичи ГРАЧИ перестали улетать на юг зимой. Поэтому, едва рассветает в пять утра, как из форточки уже не слышно лёгкого чирикания воробьеёв, а только противное КККАР-ККАР-КАР. Сон улетает напрочь!!!!!
Помогите, чем бороться, как отравить стаю? Может изониазид подойди как сабакам?

Подписка на комментарии Комментарии (64)

Аватар пользователя Misha
6m24ro писал(а):
Misha вы ворчите как старый дед ( на каждый отклик пишите целую тираду)Зачем же принимать все на свой счет и так близко к сердцу? Неужели вы думаете что сможете других переубедить? Успокойтесь уже. Займитесь наконец своими соседями да и подкиньте советов как избавляться от соседей( а не от животных).Вы только и занимаетесь, что вырываете цитаты и критикуете других. Нам всем на этом форуме делить нечего. А вот вашим соседям я сочувствую.

1. Сколько ещё смеющихся, подмигивающих и улыбающихся смайликов мне нужно вставить в свои ответы, чтобы Вам были понятны мои эмоции (отнюдь не беспокойство и ворчливость)? Катается от смеха
2. С чего Вы взяли, что я что-то принимаю близко к сердцу? Я просто отвечаю на сообщения.
3. Почему Вы решили, что я хочу в чём-то переубедить других? Я просто высказываю своё мнение. Подмигивает
4. Насколько мне видно, переход на личности (обсуждение моих личных качеств) был с Вашей стороны. Не говорит ли это о том, что возразить нечего? Улыбка Я же никого не критиковал, просто рассматривал варианты развития событий с воронами.
5. Насчёт делёжки - помилуйте, почему Вы решили, что я хочу что-то здесь делить? Катается от смеха
6. Мои соседи сочувствия недостойны, потому что я их первым не трогал. Не так ли?
7. Устраивает ли Вас цитирование Вашего текста - не по частям, а полностью (я старался)? Катается от смеха
8. Достаточно ли я был краток и лаконичен, чтобы это моё сообщение не было названо тирадой? Катается от смеха Катается от смеха Катается от смеха

Не подохнешь - привыкнешь. Не привыкнешь - подохнешь.

RSS-материал
Перейти в форум: