Акустическая экспертиза - где, почём?

Аватар пользователя bond2000

привет всем, часто читаю в советах по законным мерам борьбы с соседями сверху (с неправильными полами) обратиться для проведения акустической экспертизы в любую специализированную организацию.
Инет по этому вопросу почти ничего не выдаёт.
Прошу написать тех кто уже знаком с такими действующими организациями названия и контакты, если кто знает примерные расценки - тоже не помешает.
Заранее спасибо.

Подписка на комментарии Комментарии (97)

Аватар пользователя Олег Перфилов

Сирень - они с своем заявлении обязаны мотивировать серьезные причины переноса саседания, если не получали повестку то по какой причине. Вы сделайте так. Попросите у секретаря судьи повестку ответчику и сами отправьте заказным письмом через почтовое отделение. Потом через 3-4 дня зайдите на почту и проконтролируйте поступила ли повестка в оделение и причина ее невручения узнайте у почтальона.
При неявке ответчика или представителя без уважительных причин суд имеет право наложить на них административный штраф о чем заявлением проинформируйте судью. Если приходит представитель и говорит что повестка не получена то как она представитель узнала о дате проведения заседания, дурят по черному. Когда представитель в заседании суда ей дают подписать документ о том что она ознакомлена с очередной датой проведения судебного заседания. Если она подписала но не явилась штраф накладывается на нее.

Олег Перфилов

RSS-материал
Перейти в форум: