Акустическая экспертиза - где, почём?

Аватар пользователя bond2000

привет всем, часто читаю в советах по законным мерам борьбы с соседями сверху (с неправильными полами) обратиться для проведения акустической экспертизы в любую специализированную организацию.
Инет по этому вопросу почти ничего не выдаёт.
Прошу написать тех кто уже знаком с такими действующими организациями названия и контакты, если кто знает примерные расценки - тоже не помешает.
Заранее спасибо.

Подписка на комментарии Комментарии (97)

Аватар пользователя Erica
Олег Перфилов писал(а):
Эрика, через неделю будет заседание в суде, переписал слово в слово то что Вы правильно сказали, что санитарные нормы все же имеют значение. Посмотрим, что скажет ленивая и грузная фемида. Хотя зачастую они вообще не читают то что написано в деле.

Под монастырь не подведите своих подопечных с такими формулировками. Вообще, формулировки - это ко мне, да, профессия у меня такая, писатель я. Катается от смеха Но формулировки для судебного разбирательства - это уже только к юристу, тут я - пас.В суде противная сторона может за любое слово зацепиться, да что там слово, запятую, вот уж где " казнить нельзя помиловать". Поэтому я бы не рискнула помогать кому-то с сочинением исков. Вот жалобу участковому, в УК, ГЖИ и пр., это я могу, да. Присылайте проблему, нарисую всё в лучшем виде и бесплатно, поделюсь своими текстами. Но суд!Это слишком большая ответственность для меня, не юриста!

RSS-материал
Перейти в форум: