20 изощренных способов успокоить шумных соседей

Аватар пользователя Sensor

Двое умельцев - Иван Дюваль и Жан-Себастьяна Ибес с весьма изощренной фантазией изобрели "20 способов успокоить шумных соседей". Их изобретение получило название "Месть".

Так называется 17-минутный CD-диск, который нельзя слушать без затычек для ушей. Выбор способов отмщения весьма богат. В диск включены звуки, издаваемые воркующими голубями, шум домашнего скандала с дракой и женскими всхлипываниями, звук отбойного молотка, плач проголодавшегося младенца, пронзительный телефонный звонок, нервное хлопанье дверью, скрежет грузовика, забирающего мусорный контейнер.

У авторов компакт-диска, в голове много идей, которые они материализуют и продают. "Месть", как и остальные их творения, несет на себе некоторый отпечаток абсурда. Создатели "Мести" утверждают, что этот диск может быть весьма полезным в нашем мире, "где так много всякого хамства", пишет Liberation.


Инструкция по применению:

  1. ручку громкости выкрутить на максимум;
  2. поставить альбом на repeat;
  3. уйти на весь день (ночь) из дома;
  4. весело проводить время Улыбка
ВложениеРазмер
Барабанный бой (играет ребенок) (0:36)565.3 КБ
Бесконечный стук дверей (0:23)368.98 КБ
Боулинг (0:08)130.61 КБ
Бурный оргазм (1:03)991.02 КБ
Вечеринка с участием не менее 200 человек (0:48)757.37 КБ
Вой собаки (0:35)558.37 КБ
Генеральная уборка (1:01)957.55 КБ
Голуби (1:12)1.11 МБ
Громкий цокот высоких каблуков (0:37)586.12 КБ
Занятия на скрипке (1:03)990.2 КБ
Звуки автомобильной пробки (1:42)1.56 МБ
Игра в мяч (1:18)1.2 МБ
Крики новорожденного (1:13)1.12 МБ
Крик петуха (0:14)222.45 КБ
Несмолкаемый звонок телефона (0:49)774.69 КБ
Нечеловеческие крики (0:19)319.96 КБ
Шум дрели и (или) перфоратора (0:44)699.59 КБ
Шум мусоровоза (1:22)1.26 МБ
Шумная семейная ссора (0:50)795.51 КБ
Шум проезжающего поезда (1:02)983.7 КБ

Подписка на комментарии Комментарии (62)

Аватар пользователя ололоев

и вот кстати русские версии audition:
audition cs6 русский

Аватар пользователя ололоев

спасиб, вот что нашёл в программе audition:

генерировать тон звука, на любую частоту, от басов до ультразвука
я выбрал 50 герц частоту например, нажимаю предпросмотр, воспроизводится нужный звук, так я наделал семплы, из которых состряпал специальную запись для ночных нарушителей

Аватар пользователя топтуновы

скачал себе звуки, решил сделать так, в программе Audition 3 в мультитреке вставил звуки и сделал долгий микс из набора звуков, для обработки шумной молодёжи которые бубнят сабвуфером ночью
некоторые вещи создал в fl studio, там можно сгенерировать звуки раздражающие.
выкладываю ссылки на программы, все они портативные, работают без установки, распаковать и запускать, audition на английском, ну там то всего то надо переключиться в multitrack, накидать звуки, расположить их на таймлайне, и экспортировать

Audition 3 portable
fl studio 10 portable

можно проигрывать и в этих программах, там можно зациклить на повтор, или экспортировать в нужный формат и в плеер на повтор

Аватар пользователя ws456
GROMLIN писал(а):
...Выбирайте пострашней и вперёд..

На ночь им лучше вот такой звук поставить Улыбка

ВложениеРазмер
zvuk-sverchka.mp3 373.76 КБ
Аватар пользователя GROMLIN

вот один из семплов хард стайла . если поставить на бесконечное воспроизведение будет жесть. если в гугле прописать "Best Service Hardstyle Samples Vol.2 MULTiFORMAT Melody" там целая коллекция семплов. Выбирайте пострашней и вперёд. Но я за глушилки или что то подобное пока не нашел схемы Грустный

ВложениеРазмер
hardstayl_dlya_sosedey.mp3 91.46 КБ
Аватар пользователя Armtek
Аватар пользователя isenlec

ДИск для шумных соседей Торрент

PS семейная ссора не очень правдоподобна Улыбка

Аватар пользователя Tima

Собака какая то больная))
Лучше чем нравящаяся музыка,включенная что б заглушить все мешающие звуки ничего нет.

Аватар пользователя DD
Odio писал(а):
Но позвольте вам заметить - что это стандартными (домашними и не только) звуковоспроизводящими системами не осуществить.

При хорошем и удачном стечении обстоятельств могут возникнуть нулевые биения на той самой нужной нам частоте (5-7Гц), что по мозгам лупит неслабо.

При хорошем и удачном стечении наличия денег, можно.... у меня есть, до 5 гц. Главное знать, что, где, и как... Только не каждый "придурок" (как мне говорили дома Улыбка), сможет вбухать столько денжищ, чтоб просто соседей гнобить.

Если лупить колонками, то уж лучше выяснить пик и от него прыгать, 18гц не все воспроизведут, и будет только потеря мощи.

Опыту над животными тупо мешала родня. Придёт время. Мстя будет страшной. Ждёт оборудование своего часа.

Аватар пользователя Odio

Не по наслышке всех понимаю кому жить мешают шумные "соседи".Над нами живёт барышня ей очень нравится ходить после 22.00 по кафельному полу на шпильках пылесосить,двигать мебель а теперь она еще и собачку завела которая мячик гоняет, причём разговоры просьбы и стуки в стену очень мало эфективны. Не давно нашел еще один интересный вариант звуковой терапии,сам еще не пробовал надеюсь кому поможет. Еще один из "простых" вариантов "давить на мозг" имбецилам. Часто проскакивали сообщения предложения и.т.п. что если сделать генератор на частотуту 4.5-7Гц , то даный звук будет давить на психику.
Но позвольте вам заметить - что это стандартными (домашними и не только) звуковоспроизводящими системами не осуществить.
первое: не каждый усилок это воспроизведет
второе: колонки и подавно такую частоту не воспроизведут (даже очень качественные и с БОЛЬШИМИ дифузорами, про компьютерные вообще молчу - это даже не колонки).
Поэтому предлагаю попробовать следующую вещь:
Берете любой звуковой редактор (на компьютере), генерите в нем звук частотой около 18Гц (именно от 18Гц начинают более-мене работать высококачественные БОЛЬШИЕ колонки) и записываете это в левый канал;
в правый канал записываете звук с частотой (можно плавающей во времени) на 4.5-8Гц больше т.е. 22-30Гц. Делаете запись необходимой вам длинны, подчеркиваю, что записанный звук в каналах должен отличаться на 4-8Гц.
Врубаете это на достаточно большую мощность (гул будет стоять приличный, но локализовать его очень трудно - т.е. определить откуда он исходит очень сложно)
При хорошем и удачном стечении обстоятельств могут возникнуть нулевые биения на той самой нужной нам частоте (5-7Гц), что по мозгам лупит неслабо.
Но естественно самому в это время находится в квартире нельзя. Врубил - и на работу , на учебу и.т.п. , а у имбецилов после этого, когда вы вернетесь, так башка опухнет, что им будет не до музыки.

Аватар пользователя Ocp

Чтобы не досаждать другим соседям можно постелить ковры, одеяла, матрасы, подушки и т.п. на пол. Впринципе можно сделать еще следующее: взять большую кастрюлю (выварку), поместить туда колонки динамиками в сторону стены соседей и прислонить кастрюлю отверстием к стене соседа. Кастрюлю прижать столом или тумбочкой. Если надо к потолку, тогда выреж палку или доску соответствующей длины и упри доской в потолок. Можно заматать одеялом чтобы другим не мешало.

И еще совет. Если соседи за стеной. Ставь кастрюлю над розеткой или распределительной коробкой. Там стена тоньше, правда у соседей там может оказатся шкаф . Вообщем, методом проб найди место, думаю, быстро к тебе прибегут. А еще неплохо сделать микс из треков, т.е. несколько трэков звучат одновременно, будет взрывать мозг.

Аватар пользователя Фортуна Фемидовна

когда файл открыл, нажимаешь на паузу что бы не воспроизводило и правой кликом , выпадает список -сохранить ссылку как- и сохраняй!!! что сложного?

Аватар пользователя ПэЖэ

Молодец однополчанин,уловил мысль,молодец что выложил звуки.Мячик,собака, в тему .Поддерживаю тех кто борется с маргиносами их же методами,ведь это их язык!Нормального они не понимают.Самое главное -ЕСТЬ ЭФФЕКТ!!

Аватар пользователя DD
И вообще я считаю, не надо уподобляться дибилам.

молодой ещё... Улыбка

Аватар пользователя alla431

Все здорово, но не совсем. Просто надо заставить работать администрацию и правоохранительные органы. Как было в советское время. сейчас все пущено на самотек.Деньги есть, все дозволено.У нас был случай. сосед завел на своем участке бычков(у всех участки по 4 сотки(построены дома,сараи и пр.) Так вот + 4 бучка.За зиму они выросли, во двор невозможно было выйти, до тошноты. Я написала в администрацию, подписались только двое. Соседа оштрафовали, вонь осталась. Пришлось писать Президенту (во доехали !!). Через неделю бычки исчезли, целый месяц вывозил навоз. Представьте, по каждому поводу писать Президенту ! Поэтому все письма возвращаются обратно в Администраци. Грустный((

mariya1

Аватар пользователя alla431

Прослушала, не впечатлило Улыбка)) наш народ этим не проймешь.Я как-то шла по улице,парень мыл машину. Из машины лилась такая музыка...Такие частоты, чуть сознанеие не потеряла Быстро это место проскакала. Мой сосед ставить намного слабее. постараюсь встретить того парня и попрошу скачать диск. Выставлю и уеду в город. Пусть слушает мелеман задрипаный Улыбка

mariya1

Аватар пользователя leichana

а нечеловеческий оргазм был?8 Катается от смеха Показывает язык

Аватар пользователя leichana

звук перфоратора - явно подкачал
. Я даже не сразу понял, что это перфоратор.
имхо

это так соседи газы испускают на высоких частотах Катается от смеха Показывает язык

Аватар пользователя rubikon2001

Как самому то жить при этих звуках, или куда нить переехать?
И вообще я считаю, не надо уподобляться дибилам.

Аватар пользователя 89084212908
Ничего, наша сила в терпении и методичности. Сегодня всего-то третье утро.

Вы на правильном пути. Врага нужно бить его-же оружием. Для него это болезненее всего.

Аватар пользователя Lyla7

Вчера тихонько послушала звуки - не впечатлило.
А сегодня с утреца на полной мощности для соседей дебилов-музофилов мой муж включил мячик. Очень эффектно, я вам скажу. У меня сразу голова разболелась, будто этим мячиком по ней настучали (включили 1 раз).
После мячика включили ребенка-барабанщика, и тут соседи не выдержали и постучали нам в стену. Никогда не стучали! Они очень гордые, а может потому что у самих рыло не то что в пушку, а уж и не знаю в чем.
Совсем избавиться от их музыки нам пока не удалось, но слушает тихо и недолго.
Ничего, наша сила в терпении и методичности. Сегодня всего-то третье утро.

Аватар пользователя DD
а соседи сверху могут воды на потолок вам вылить, и что делать будем ?!

Вызывать коммисию из ЖЭКа.
У нас и так просачивается (немного), не приходилось, слава богу с этим сталкиваться.
Сейчас у них ковров нет - знаете какой был тогда ответ был - "а мне надоело их пылесосить/убирать" (небось блевотину оттирать).... Пожимает плечами

Аватар пользователя Наталья Макриди

а соседи сверху могут воды на потолок вам вылить, и что делать будем ?!

Аватар пользователя pwr
Просто если тут на сайте сделать закрытый раздел, и пускать по приглашению (посмотреть на адекватность что пишет человек) чтоб паразиты случайно не воспользовались - тогда можно и выложить.

Они-то как-раз и воспользуются. Поэтому - ничего серьёзного здесь выкладывать нельзя. Иначе оно может появиться у д%:?*;№%в из соседней квартиры.

Аватар пользователя DD

Года 2 назад качал этот диск.
На мой взгляд это просто детский лепет и баловство.
К тому же из того что выше, там большинство звуков высокочастотные, и просто погасится стенами мощность очень сильно. (и уж тем более если они врубят у себя что то, то вообще не услышат)

У меня лично сделаны звуки "из ада", скомпонованные с разных источников (напр. стук молотка, пилы, дрели зацикленные). Другое дело что это сразу будет понятно кто, но и хорошо, пусть боятся и вздрагивают.
А так же коллекция песен с хорошей повторяемостью звуков, и проникающих (отчественной и импортной эстрады).

Если поставить в цикл, и недельку погонять одно и тоже, с 7ми до 23х (на самом деле если бы не проживающие со мной родня и другие нормальные соседи, давно бы уже сгнобил сволочей), может и повесятся заразы Улыбка

Просто если тут на сайте сделать закрытый раздел, и пускать по приглашению (посмотреть на адекватность что пишет человек) чтоб паразиты случайно не воспользовались - тогда можно и выложить.

Аватар пользователя Music Jack

Ха-ха-ха))....молодцы ребята.
Я смотрю в шоу-бизнесе появляются все новые и новые исполнители , которые будут удивлять нас новыми, ранее не изданными произведениями..)))

Аватар пользователя ТВАРЬ

Нечеловеческие крики и новорожденный вой ржачно:)))) скачала! возьму на вооружение:)) спасибки автору!

Аватар пользователя wedding

до NiNa
есть специальные програмки типа flashget - скачает все автоматически.

Аватар пользователя kt315x
как скачать ??? я не понимаю !!! поясните,плиз !

1 - Навести указатель мышки на интересующий файл.
2 - Нажать правую кнопку и в появившемся меню, выбрать "сохранить обект как".
3 - В окошке сохранения выбрать место, куда вы хотите сохранить файл и нажать кнопку "сохранить".

И так все интересующие файлы.

Запускаете проводник (explorer), заходите в папку с сохранёнными файлами - слушаете + радуете соседей Улыбка

Аватар пользователя NiNa ...

как скачать ??? я не понимаю !!! поясните,плиз !

RSS-материал