Наушники с максимальной шумоизоляцией

Аватар пользователя Chuck Testa

На работе очень шумно, невозможно сосредоточиться. Дома тоже - этажом выше целый день скачут малолетние долбо**ы. Думал уже одевать беруши, но выглядеть будет нелепо. Поэтому решил купить наушники-затычки с хорошей шумоизоляцией, чтобы со стороны смотрелсь будто я музыку слушаю.
Кто что может посоветовать?

Подписка на комментарии Комментарии (119)

Аватар пользователя Иван Иванов

Борец за тишину,
Да я не ищу топот, это он меня ищет.Улыбка
Просто вы даже не представляете, насколько его слышно на этом видео. Я хотел услышать, как дроссели шумят, а вместо этого на видео топот, как от мамонтов. У Сони наушников очень хорошие низы, как будто в кинотеатр пошел. Вероятно поэтому такой эффект, что низкие частоты тут звучат усиленно и так слышно. Если смотреть какие-нибудь Звездные войны, где по-любому постобработка всех звуков и жесткий контроль, то все отлично. А если какое-то не очень видео типа "Парень из будущего" или стримеров, то низкие частоты усиливаются и слышны. На "пищалках" низких вообще нет.

Для музыки это не так уж плохо, хотя зависит от жанра тоже. иногда хочется низов поменьше и получше средние. В общем нужно аквалайзер для Винды поискать. Встроенный аквалайзер работает с телефонами и планшетами.

RSS-материал
Перейти в форум: