Как бороться с соседями, которые ночью предаются любовным потехам очень громко?

Аватар пользователя Юка ula

Мы с мужем заехали в съемную квартиру два месяца назад, и на протяжении этих месяцев слушаем эти ужасные крики, стоны "бабы" по ночам. Они начинаются именно тогда, когда во всем доме наступает идеальная тишина, все выключают телевизор, ложаться спать. А у них как по зову - на счет: раз два, три - поехали!!!! Причем, никаких отвлекающих звуков, а именно когда все приборы выключены! Мы по началу прикалывались с мужем, сейчас уже не до смеха. Прбовали так же орать днем (притворяясь), чтобы они поняли, что кто-то живет за стенкой (квартира была не жилая 8 лет), и музыку я специально громко включала, пробовала выследить кто там живет, но так и не увидела, вчера и сама начала орать ночью, звонила в дверь, но все тщетно!!!! У них еще понимаю в комнате пусто, один дван, телик, вы можете представить как слышно, прям как рядом!!!С мужем ругаться начали, прошу поговорить с ними, чтобы сбавили звук ТИШЕ, он не хочет. А сам тоже мучается, на работу через сутки - не высыпается, а я не могу уснуть, когда я от чего то проснусь!! Друзья, помогите нам, какие методы борьбы можно придумать с этими соседями????? Мы планируем завести малыша (ку), и я не хочу чтобы ребенок этот ужас слышал!!Заранее всем спасибо!!!!

Подписка на комментарии Комментарии (23)

Аватар пользователя боб

Обзаводиться лялькой хотите.Вы так сказали,как будто это собачка.Хотим собачку,но ... Что вы,дорогие граждане посоветуете.
Посоветую я вам (положа руку на сердце )не спешить.
Ибо человек-не собака.Родится и придётся ему жить.Его никто не спрашивает хочет он или не хочет.Его ставят перед фактом. А жить ему не так как собаке - 15 лет и всё. Жить ему,человеку лет эдак 100.
Вот такой вам мой совет(я сказал не сюсюкая с вами, откровенно,так,как оно есть).

"Раб не имеет право хранить и носить оружие." Билль о рабах,Вирджиния 1779 год.

RSS-материал