Кто хочет переехать в деревню?

Аватар пользователя DD

Может кто работает удалённо через интернет и т.п., не хотели ли вы переехать в деревню?

Напр. я смотрел, есть некая деревня Родники ивановской области что то там много домов даром почти отдают (не спроста наверно).

Везде дом можно купить за 200-400 тыр примерно.

Жизнь идёт, с каждым годом мы моложе не становимся, а тратить свою жизнь на вечную борьбу с окружающим говнищем надоело.
----------------------
PS: вот есть сайт по теме http://derevnyaonline.ru/neighbour

Подписка на комментарии Комментарии (104)

Аватар пользователя tihon_oboron

По хорошему в деревню надо переезжать как Стерлигов (даже если это, допускаю, чей-то проект и показуха). Сначала щелчок в мозгу, а потом уже работают руки-ноги. Ну и куча детей, действительно, в деревне не обуза, а реальная помощь. А иначе - уехать от плохой цивилизации в её отсутствие. У меня например всего 2 скорых помощи на весь район, в котором деревня. В магазинах всё дороже на 20-30 %, за любым чихом на автобусе (который битком), или свой безнин жги. И поездка займёт пол дня минимум, а не как в городе в обеденный перерыв пешком. Про инет вообще не говорю, тв только если тарелка. Сотов связь и то через раз работает. В самой деревне уже давное никакой своей медицины нет, в райцентре сокращают. Есть например школа- по городским расценкам всё собирают. Ну и тд. И всё равно деревня лучше города, и если бы произошёл щелчок в голове - я бы переехал, НО! Гребанные мешки и вёдра с детства не по уму (та же деревня, а ещё дача была, и всё пешком на грёбанном автобусе битком) сделали своё дело - минимум 3 грыжи и не знаю сколько уже протрузий. И таких как я, думаю, большинств (не спина, так сердце, там, сосуды, почки и тд). А при вышеописанной ситуации это путь к инвалидности и недееспособности. Удалённая работа в этом смысле ничего не решает - даже если будет источник дохода, не связанный с сельским хозяйством, чтобы обеспечить минимальную жизнедеятельность придётся постоянно что-то делать самому руками, или нанимать (а часто бывает некого) и сливать ему деньги. Если только вы не Галкин с Пугачёвой, конечно.

http://boomdown.org/node/5965 - кардинальный и законный способ лишиться шума, желающие - пишите в личку!!!

RSS-материал