Кто хочет переехать в деревню?

Аватар пользователя DD

Может кто работает удалённо через интернет и т.п., не хотели ли вы переехать в деревню?

Напр. я смотрел, есть некая деревня Родники ивановской области что то там много домов даром почти отдают (не спроста наверно).

Везде дом можно купить за 200-400 тыр примерно.

Жизнь идёт, с каждым годом мы моложе не становимся, а тратить свою жизнь на вечную борьбу с окружающим говнищем надоело.
----------------------
PS: вот есть сайт по теме http://derevnyaonline.ru/neighbour

Подписка на комментарии Комментарии (104)

Аватар пользователя Пушистик

Джин, у меня на вот такую ДЕРЕВНЮ 10-15 км от города бабла не хватит! )))) И где вы видели там участки 40-50 соток? Как максимум, 10. Это ж негде пукнуть! )))) Нет, я имею ввиду км 50-80 от областного центра (Воронеж), да и вообще, зачем к нему привязываться? Есть дома в 10-20 км от маленького уездного города. Там и простор, и тишина, и газ, и вода, и Интернет присутствует. Большие, инфраструктурные села, народ там живет, не все же в город едут.. Только доп.доход надо наладить. Чем ближе к большому городу, тем больше народу, везде одни курятники понатыканы (я не говорю о коттеджных поселках, где дома по 300 кв.м. и 2 сотки земли). Я рассматриваю вариант с обычным кирпичным домом и с большим запасом земли, чтобы жить и не видеть рядом этой так называемой "цивилизации". А что везде есть уроды, быдло, думающее прежде всего о своей заднице, это в точку. Поэтому нужен: высокий забор, злой пес и двустволка рядом с кроватью.

RSS-материал